EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 313

 

RekkeR 20.08.2010 13:51

Следом потянулся народ попроще. С мешочками баев...
Вообще глядя на 15м и 30м можно предположить возврат поступательного движения.
Остается, как Тантрик - упоповать.
Теперь нужно упоповать на то, что это будет пин.
А Стренджер и Нотердей, однозначно лазутчики империализма, засусанили несвидомых в баи. И ники у них ненашенские.

Фуйку 15м смотрел, баишь?

 
RekkeR:

Теперь нужно упоповать на то, что это будет пин.

Стренджер и Нотердей, однозначно лазутчики империализма. И ники у них ненашенские.

Всмысле?
 

А что это за движняк такой на евре?

Новостей вроде нет пока никаких. 

 
weber say ecb plot exit first quarter
 
RekkeR:

Теперь нужно упоповать на то, что это будет пин. 

А Стренджер и Нотердей, однозначно лазутчики империализма, засусанили несвидомых в баи. И ники у них ненашенские. 

 

Большая разница какой урожай собирать раньше, то ли селлы, то ли баи:))) А в баи не только мы, все говорили минимум про 1.29, и только старый мудрый Гип говорил: закрывайте баи:)))
 
RekkeR:

Теперь нужно упоповать на то, что это будет пин. 

А Стренджер и Нотердей, однозначно лазутчики империализма, засусанили несвидомых в баи. И ники у них ненашенские. 

 

К вечеру, выйдут хорошие для евры новости и примерно 1,2830 буду фиксировать.
 
Tantrik:
К вечеру, выйдут хорошие для евры новости и примерно 1,2830 буду фиксировать.
Вчера были плохие для бакса, представить жутко, какой будет в пятницу реакция на хорошие новости по евро. Открыл с 1,27 тп 1,274.
 
Что такое канал знаете? Где нижняя граница нисходящего канала?
 
RekkeR:
Вчера были плохие для бакса, представить жутко, какой будет в пятницу реакция на хорошие новости по евро. Открыл с 1,27 тп 1,274.

Эт кто? и кому он пишет...

 Так пойдет?

 

Это недоразумение, а не канал. Взгляни глобальней. Если больше канал посмотреть, то где-то 1.263 - 1.265 выходит.

Хотя и вариант выкупить цену выше 1.28 тоже мне кажется реальным, но только не сегодня, а на следующей неделе.

Причина обращения: