EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 187

 
gip:
Какая ж? Им денег навалили больше чем необходимо.
Поясните выделенное. Были должны - дали ещё взаймы...
 
Noterday:

Я считаю что он только начинается...

У америкосрв гос. долг привышает все мысленные приделы и только растё. Их фантики вообще ничем не обеспечены. Проблемы Европы даже не столь впечатляют на фоне США. Только у США есть возможность печатоть практически не ограниченное количество денег, а в Европе, это пока проблематичней сделать. Так что самое интересное ещё впереди!
 
Вот Tantrik прав, я считаю.
 
В америке стресс-тесты прошли незаметно, хотя банки банкротились. Я правда не читал насколько там это было систематично и насколько жесткие были требования. И как-то не обратил внимания на результаты.
 
Кто видет цель движения? У меня получается 1.2830/35, но прегозировать выход никогда толком не мог.
 

Если не знаешь где выход, значит УЖЕ нужно закрываться.

Лично я закрылся, как и говорил. 1.2883, мне 130п. достаточно.

 
Noterday:

Если не знаешь где выход, значит УЖЕ нужно закрываться.

Лично я закрылся, как и говорил. 1.2883, мне 130п. достаточно.


Пирслушиваюсь и выполняю!
 
12:19 20/07 DJ: ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар упала на фоне опасений вокруг стресс-тестов
------------------------------

20 июля. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США в системе EBS торгуется с понижением - по 1,2865 против уровня закрытия понедельника на 1,2945, так как усилилось нежелание инвесторов рисковать перед намеченным на среду и четверг выступлением в Конгрессе США председателя Федеральной резервной системы /ФРС/ Бена Бернанке и публикацией стресс-тестов европейских банков в пятницу. На фоне неопределенных темпов восстановления экономики США и опасений по поводу возможного распространения кризиса суверенного долга в еврозоне на банковскую систему региона недавний рост пары евро/доллар до отметки 1,30, возможно, был чрезмерным, говорит Саймон Смоллет из Credit Agricole CIB.
-Контакт в Нью-Йорке: Darlene Ross, 212 416-2166; darlene.ross @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.
/Конец/
Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
 
Насчет чрезмерного роста согласен, задрали резко. А вот опасений по стресс-тестам европейских банков не понимаю. На фоне низкого курса евро и признаков восстановления экономики, банковские проблемы легко решатся дополнительной эмиссией, может быть проведут небольшую реформу. Вот американцам сейчас не позавидуешь. С таким госдолгом, с высоким курсом, спадом баланса внешней торговли и производства, в четыре смены печатают доллары.
 
gip:
Насчет чрезмерного роста согласен, задрали резко. А вот опасений по стресс-тестам европейских банков не понимаю. На фоне низкого курса евро и признаков восстановления экономики, банковские проблемы легко решатся дополнительной эмиссией, может быть проведут небольшую реформу. Вот американцам сейчас не позавидуешь. С таким госдолгом, с высоким курсом, спадом баланса внешней торговли и производства, в четыре смены печатают доллары. 

Cтресс тесты повод - для сброса цены. Америка - это отдельный вопрос - курс доллара всегда может поддержать самая сильная в мире армия. Да и всё, что нехватает могут купить...  

Причина обращения: