EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 182

 
вот тебе .....прочитай книжек,много найдешь интересново полезново и безполезново ......
кстати обрашение ко всем ....выложите человеку инфу,ссылки, индикаторами помогите,можно и в личку......поможем челу слить первый депо )))))))
 
1
 
блин ...
Файлы:
khaidnwinrar.rar  1002 kb
 
вот ище
Файлы:
srvvnrwinrar.rar  2223 kb
 
вт ище
Файлы:
 
и ище
Файлы:
 
и вот ище
Файлы:
 
to odiseif: и чему вас эти книжки научили? Как я понимаю, вы уже миллионер.
 
darka7:
to odiseif: и чему вас эти книжки научили? Как я понимаю, вы уже миллионер.
плохо вы поняли .....к тому же прочитайте выше ....я писал "много найдешь интересново полезново и безполезново ....."торговать по этим книжкам безсмысленно ....но в них хоть можно найти обшее представление о рынке .....
 
USD/CHF, H1 


Швейцарский франк торгуется внутри долгосрочного нисходящего тренда, тестируя его снизу. Также построена ориентировочная линия поддержки краткосрочного восходящего тренда, которая вступит в действие после пробоя линии сопротивления нисходящего тренда. Таким образом, можно увидеть треугольник, который дает возможность ориентироваться в дальнейших действиях после выхода из зоны неопределенности. Стоит заметить, что линия долгосрочного нисходящего тренда имеет более крепкий статус чем краткосрочный восходящий тренд, вследствие этого пробой долгосрочного тренда даст более сильный сигнал на покупку, а преодоление поддержки, соответственно, продолжит и без того закрепившуюся тенденцию.
Причина обращения: