EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1766

 
Reshetov:
2011.02.18 21:03:23 '2992382': order was opened : #105720491 sell 1.70 EURUSD at 1.36362 sl: 1.37125 tp: 1.35625


Предыдущая сделка закрылась по тейку


не врубаюсь в упор, стоял селл 3636 закрылась по тейку 3562 18.02.20011 т.е сегодня была открыта и закрыта? Но ведь такого не может быть. Сегодня цена была на 3636, и пошла вверх и никак не была на 3562. Как же она закрылась по тейку? Или на данный момент показана действующая сделка, которая ещё в работе ?

Если так, то на какой странице посмотреть предыдущую сделку.

 
strangerr:

Маргарет, ты чем машину загружаешь?)))

Кроссовер просто... Я видела как на посту разбирают машины, панели снимают, а чемоданы разбирают вплоть до интимных вещей (выкладывают на спец. столик на всеобозрение) - позорище...

Да еще плюс очередь на 2-3 часа

 
За пятилетку сдул всего лишь, 6000 $ не больше, НО ЗАРАБОТАННЫХ, только ММ не соблюдал, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
 
margaret:

Кроссовер просто... Я видела как на посту разбирают машины, панели снимают, а чемоданы разбирают вплоть до интимных вещей (выкладывают на спец. столик на всеобозрение) - позорище...

Да еще плюс очередь на 2-3 часа


Берешь машинку попроще и едешь как на танке))) Мне мерс 126-й нравился, гонял я на нем через польскую границу 2-3 раза в день)))
 
Vlad72:


не врубаюсь в упор, стоял селл 3636 закрылась по тейку 3562 18.02.20011 т.е сегодня была открыта и закрыта? Но ведь такого не может быть. Сегодня цена была на 3636, и пошла вверх и никак не была на 3562. Как же она закрылась по тейку? Или на данный момент показана действующая сделка, которая ещё в работе ?

Если так, то на какой странице посмотреть предыдущую сделку.

См.: На этой странице 1733

 
strangerr:

Берешь машинку попроще и едешь как на танке))) Мне мерс 126-й нравился, гонял я на нем через польскую границу 2-3 раза в день)))
Я думала об этом. У моего папы был друг(инвалид), который начинил горбатый запорожец мерседесовским нутром и гонял... Ни один пост не мог понять, как радар может показывать 170, если едет запарик
 

когда лося ждать?

 
margaret:
Я думала об этом. У моего папы был друг(инвалид), который начинил горбатый запорожец мерседесовским нутром и гонял... Ни один пост не мог понять, как радар может показывать 170, если едет запарик

Вот и у меня поляки полгода не могли понять почему я постоянно езжу, ничего не везу, пустая машина, потом въехали)))
 
скоро-скоро МК придет ко мне ))) товарищи потеште - в понеднльник упадем по евре пунктов на 60 хотяба ))) до МК осталось 1500 копеек забугорных )))
 

поглядел.