EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1584

 
solar:

)))) во-первых эээ пардон не совсем обосновано. во-вторых ну я не забывал бы соотношение прогноз и вышедшие данные (прогноз +143 вышло +187) не забываем что у нас новый год пошел. в-третьих.... гм.. одному богу известно как по мне, кто там реальные инвесторы. Вот в-четвертых, надо было указать первым путнктом .... да согласен.. просто ждут
а какую реакцию следовало ожидать?
 

А как Вы думаете ? Увелечение числа рабочих мест в компаниях малого бизнеса это хорошо или плохо ? Другой вопрос могут ли повлечь положительные новости по какой- то валюте ее усиление ? Вот об этом я уже до этого еще пытался сказать. Т.е. для бакса к примеру хорошие новости по нему значат - его рост ? .... Вообщем можно только время отслеживать, а то что там вышло... даже лучше не читать...

 
solar:

А как Вы думаете ? Увелечение числа рабочих мест в компаниях малого бизнеса это хорошо или плохо ? Другой вопрос могут ли повлечь положительные новости по какой- то валюте ее усиление ? Вот об этом я уже до этого еще пытался сказать. Т.е. для бакса к примеру хорошие новости по нему значат - его рост ? .... Вообщем можно только время отслеживать, а то что там вышло... даже лучше не читать...

Для США 187000 -это мало, для них хорошо не ниже 250 000. А в пятницу выйдет уровень безработицы, вот тогда будет Вам реакция.
 
solar:

А как Вы думаете ? Увелечение числа рабочих мест в компаниях малого бизнеса это хорошо или плохо ? Другой вопрос могут ли повлечь положительные новости по какой- то валюте ее усиление ? Вот об этом я уже до этого еще пытался сказать. Т.е. для бакса к примеру хорошие новости по нему значат - его рост ? .... Вообщем можно только время отслеживать, а то что там вышло... даже лучше не читать...

почему рост? для сша выгоден дешевый доллар, т.к. это позволяет увеличить экспорт, что и видно из увеличения рабочих мест. для европы более выгоден сильный евро.
 
Temnyj:
почему рост? для сша выгоден дешевый доллар, т.к. это позволяет увеличить экспорт, что и видно из увеличения рабочих мест. для европы более выгоден сильный евро.

Вы в шахатматы играете ? )))) шах и мат . плохие новости для амереки сделают "довар" дорогим тогда ?? hogwash, what the hell!, rubbish...
 
solar:

Вы в шахатматы играете ? )))) шах и мат . плохие новости для амереки сделают "довар" дорогим тогда ?? hogwash, what the hell!, rubbish...
в шахматы я не играю - слишком сложная игра. ФА это не только новости. Смотреть надо шире и тогда не будет глупых вопросов по неправильным реакциям.)))
 
через пару минут европа закрывается...
 
Temnyj:
в шахматы я не играю - слишком сложная игра. ФА это не только новости. Смотреть надо шире и тогда не будет глупых вопросов по неправильным реакциям.)))


спасибки по поводу смотреть ширше.. но я как-то, тока на время обращаю внимание выхода новостей, а как это понимать - пусть аналитики расказуют... что было учтено, что рынок проигнорировал, что рынок ждет более важных новостей, что такой уровень данных не так важен... вообщем спасибки.

 

Немного юмора

Саммит о саммите

На пятницу запланирован саммит лидеров ЕС, в ходе которого решится вопрос проведения дополнительного саммита 4 марта, на повестке которого будет расширение размеров EFSF.

До этого времени можно провести несколько мини-саммитов и обсудить такие "важные" вопросы, как марку воды, которая будет расставлена на столах политиков во время мартовского саммита, и что делать с этой водой, если саммита все же не будет, комментируют язвительные трейдеры.

Французы будут выступать за бренд минеральной воды Evian, в то время как Ирландия сделает выбор в пользу бутылочки привычного виски Jameson…

 

Прошли вниз крупный колл 287. Если догребём до пута 842 и он исполнится, будем лететь вниз курьерским поездом.

Причина обращения: