EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1583

 
Еврозона. Агентство S&P понизило рейтинг Ирландии с А до А-, прогноз негативный. А это значит, что амеров уже не устраиватют эти уровни 1.38-1.40)))
 
ernst:
Еврозона. Агентство S&P понизило рейтинг Ирландии с А до А-, прогноз негативный. А это значит, что амеров уже не устраиватют эти уровни 1.38-1.40)))

Хочешь сказать что полезем вниз?
 
lvsevolodl:

Хочешь сказать что полезем вниз?
Вверх.
 
ernst:
Вопрос с гос. долгом США остался не решенным...

Бреттон-Вудс, доллар и суровая реальность

http://www.spekulant.ru/magazine/2011/02_2011/Bretton-Vuds_dollar_i_surovaya_realnost.html
 
wmlab:
Вверх.
Поторопился я немного с прогнозом. Ситуация неопределенная. Равновероятно вверх или вниз.
 

Вот у меня вопрос непосредственно to margaret если можно ?

Вот Вы тут ФА во всю юзате, коли не секрет вот к примеру сегодня была новость -

Согласно опубликованным данным, число рабочих мест в частном секторе США в
январе выросло на 187 000.

И вот почему то у нас совершенно противоположная реакция. ))))

 
solar:

Вот у меня вопрос непосредственно to margaret если можно ?

Вот Вы тут ФА во всю юзате, коли не секрет вот к примеру сегодня была новость -

Согласно опубликованным данным, число рабочих мест в частном секторе США в
январе выросло на 187 000.

И вот почему то у нас совершенно противоположная реакция. ))))

2 варианта: либо сбросить за сидевших или их уже отыграли заранее.

И это не вариант если Мы не знаем что на этом потеряли наши др.

 
solar:

Вот у меня вопрос непосредственно to margaret если можно ?

Вот Вы тут ФА во всю юзате, коли не секрет вот к примеру сегодня была новость -

Согласно опубликованным данным, число рабочих мест в частном секторе США в
январе выросло на 187 000.

И вот почему то у нас совершенно противоположная реакция. ))))

Во-первых, на сегодняшний день - это не та причина для бурной реакции пары, все в ожидании. Во-вторых м-цем раньше была цифра 297 000. В-третьих не решена проблема с Египтом, основным инвестором которой является Европа. В-четвертых участники рынка ждут завтрашнего заседания ЕЦБ и принятия решения по процентной ставки.
 
margaret:
Во-первых, на сегодняшний день - это не та причина для бурной реакции пары, все в ожидании. Во-вторых м-цем раньше была цифра 297 000. В-третьих не решена проблема с Египтом, основным инвестором которой является Европа. В-четвертых участники рынка ждут завтрашнего заседания ЕЦБ и принятия решения по процентной ставки.

)))) во-первых эээ пардон не совсем обосновано. во-вторых ну я не забывал бы соотношение прогноз и вышедшие данные (прогноз +143 вышло +187) не забываем что у нас новый год пошел. в-третьих.... гм.. одному богу известно как по мне, кто там реальные инвесторы. Вот в-четвертых, надо было указать первым путнктом .... да согласен.. просто ждут
 
solar:

)))) во-первых эээ пардон не совсем обосновано. во-вторых ну я не забывал бы соотношение прогноз и вышедшие данные (прогноз +143 вышло +187) не забываем что у нас новый год пошел. в-третьих.... гм.. одному богу известно как по мне, кто там реальные инвесторы. Вот в-четвертых, надо было указать первым путнктом .... да согласен.. просто ждут
По-поводу в-третьих. Точно не помню, но приблизительно 48,7 млрд. дол. вложено иностранных инвестиций в Египет из них около 40 млрд. долл. Европейских
Причина обращения: