EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1547

 
chepikds:

ага, так и есть, треугольник. А вот по поводу флета, так мне пофиг!, я сейчас сделал ММ таким образом, что мне и флет и тренд хороши! как-так? допустим, есть уровень входа и есть цели, минимальная цель 30п, ставим профит 10п и стоп 50п, и в бу при 7пп+, система должна быть с хорошим МО и чёткими поддержками-сопротивлениям! мне допустим в кайф так работать, 5 позиций в день дают 2%, неделю теста работаю без минусов...


Иногда конечно будут просадки, но они будут компенсироваться прибылью, пробовал работать с маленьким стопом и большим профитом не то, нет стабильности, система долго простаивает накапливая стопы, не по мне это.

Не советую применять эту стратегию на практике, она не всем подойдёт.


Один стоп может всю прибыль за день убрать, может без стопов и при просадке мартина?
 

Я есмь целый мир..храм..

А что есть рынок?Бездушный бай селл..техника не по технике))

и значит-он мне должен как земля колхозу)))))))))))))))))))))

 
Я так понимаю это была как раз одна из тех волн, которые никак не укладывались в классификацию Элиота )))
 
Щас вверх ломанется )))
 
artikul:
Щас вверх ломанется )))
как у вас выдержки хватает на минутках зажигать? )) я пока 30 пунктов насобирал, чут не умер отинфаркта )))
 
chepikds:


Иногда конечно будут просадки, но они будут компенсироваться прибылью, пробовал работать с маленьким стопом и большим профитом не то, нет стабильности, система долго простаивает накапливая стопы, не по мне это.

Не советую применять эту стратегию на практике, она не всем подойдёт.


Это дело случася - выгорит он мне всю евру откупит.

 
evbut:
как у вас выдержки хватает на минутках зажигать? )) я пока 30 пунктов насобирал, чут не умер отинфаркта )))

Меня шпильки на Н1 сильно притомили ))) Не график а труп ежика какой-то )))
 
кажись пошло то, что мы так долго ждали - на юг... если по евробаксу зайдет ниже ниже 1,3630 - перевожу в безубыток. а ваще первая цель - 1,3590 (ет по H4).
 
Tantrik:


Это дело случася - выгорит он мне всю евру откупит.

А вот Вы Тантрик, позиционный игрок, сразу видно :)
 
chepikds:
А вот Вы Тантрик, позиционный игрок, сразу видно :)
Даёт рынок пипсовать - надо пипсовать (на евре можно было за эти дни 300пп. напипсовать) я всю просадку по евре отпипсовал по разным парам и евре то же - на время скрина - в раёне нуля баланс.
Причина обращения: