EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1487

 

Zet:

Я, предпологаю, что движение вверх не закончилось, перед крупной коррекцией. По моим рассчетам, не хватает несколько бычьих бросков. Ожидаю, что первые дни недели цена будет расти, а там посмотрим.

Поддерживаю.

 
Zet:

Я, предпологаю, что движение вверх не закончилось, перед крупной коррекцией. По моим рассчетам, не хватает несколько бычьих бросков. Ожидаю, что первые дни недели цена будет расти, а там посмотрим.

Zet, рад Вашему участию.

Не согласен только относительно начала недели.

 
tara:

Zet, рад Вашему участию.

Не согласен только относительно начала недели.


Мне приятно, что Вы не забыли о моем существовании и, что появилась возможнасть общения, с приятным мне человеком...))))))))

Вы сами знаете, точку разворота, сложно определить.

Можно конечно рассуждать о разумности сделанного предположения, но все это только рассуждения, а не уверенность. Была бы увереннасть, я давно бы был на финансовом и профессиональном олимпе, а так....))))) мелкий спекулянт...)))).

Посмотрим, возможно Вы и правы.

С уважением.

 
chepikds:

Рынок начинает работать с открытием Японии и стран Океании в воскресенье, на мой взгляд, это реальные котировки.

можно и даже нужно! По идее, рынок работает и в выходные, люди покупают и продают всевозможные товары, валюты и т.п. не работают только крупные банки, так что, я считаю, что пропуск выходных искажает реальную картину и нужно обращать внимание на котировки выходного дня.

Очень искажает, у меня проблема с построениями из-за отсутствия выходных дней на графике(не котировок, а времени), кто то выкладывал скрипт или индикатор, добавляющий на график в МТ выходные дни, я его скачал, но не помню куда(((
 
Zet:

Я, предпологаю, что движение вверх не закончилось, перед крупной коррекцией. По моим рассчетам, не хватает несколько бычьих бросков. Ожидаю, что первые дни недели цена будет расти, а там посмотрим.


Ожидаю в начале недели коррекцию к 1.3572, может немного ниже, к красной трендовой и продолжение роста к 1.38.

Зэт, ты на курсах повышения квалификаци волновиков пропадал?)))

 


 
strangerr:

Очень искажает, у меня проблема с построениями из-за отсутствия выходных дней на графике(не котировок, а времени), кто то выкладывал скрипт или индикатор, добавляющий на график в МТ выходные дни, я его скачал, но не помню куда(((
Я вот этим пользуюсь: https://www.mql5.com/ru/code/7559
 
chepikds:
Я вот этим пользуюсь: https://www.mql5.com/ru/code/7559

Спасибо.
 
strangerr:


Зэт, ты на курсах повышения квалификаци волновиков пропадал?)))


:))) Здравствуй, покидал "малую родину" и переезжал на новое место жительства, обустраивался.......)))))

 

Вот такой вариант может быть. Максимум 1,39 достигнем к 23 февраля

А вот на дневках другая картина получается


Причина обращения: