Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 168

 
KENTukiec писал(а) >>

Так может его и не устраивает такой напор, он если я не ошибаюсь давал кому-то пароль, но вроде на короткий срок!!!

А что было в предыдущих ветках я не знаю!!!

Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) -

Вы знаете что означает волшебное слово "Online"?

 
DDFedor >>:

Вы что, не знаете, что ЗДЕСЬ он выложен не будет... порядка 100 страниц назад есть загашник с постом о "логин-пароль"... вот туда и надо идти и искать... для желающих, конечно... а кто не желает даже пароль искать - тому и не надо его знать...

Вот ЭТО - Сервис с большой буквы, вот это я понимаю,всё для удобства клиента 

Вот еслиб он его архивнул и запоролил, на пароль загадку на китайском языке кверх ногами через зеркало и на рапиду залил, тады да, а так всё ок

Дядя Федор,нет ли у Вас номера заветной странички (по знакомству) ?

 
Mischek писал(а) >>

Вот ЭТО - Сервис с большой буквы, вот это я понимаю,всё для удобства клиента

Вот еслиб он его архивнул и запоролил, на пароль загадку на китайском языке кверх ногами через зеркало и на рапиду залил, тады да, а так всё ок

Дядя Федор,нет ли у Вас номера заветной странички (по знакомству) ?

:) и рад бы помочь, да как-то не интересует...

 
KENTukiec >>:

Так может его и не устраивает такой напор, он если я не ошибаюсь давал кому-то пароль, но вроде на короткий срок!!!

А что было в предыдущих ветках я не знаю!!!

По-вашему, "кому-то и на короткий срок" это равнозначно "онлайн"?

 
LeoV >>:

Публично тяжело? - торгуй молча дома. Никто ж не заставляет торговать публично.....))))

у нейробы папа работал сутенером в публичном доме и мама там же торговала телом, поэтому ему легко

 

Ну вот и маслянистый подтянулся 

 
LeoV писал(а) >>

Online торговля Вы знаете что означает волшебное слово "Online"?

OnLine - Отдайн - слова синонимы..

 

Ну так то вы правы!! От слова ONLINE никуда не деться, но все же он выкладывает какаие то графики с коментариями!!

Кроме него мало кто это делает, а если бы мы поддержали и тоже начили свои рассуждения выкладывать,

может и разумных предположений по поводу направлений рынка больше было бы, и все бы рады были  =)

 
KENTukiec писал(а) >>

Ну так то вы правы!! От слова ONLINE никуда не деться, но все же он выкладывает какаие то графики с коментариями!!

Кроме него мало кто это делает, а если бы мы поддержали и тоже начили свои рассуждения выкладывать,

может и разумных предположений по поводу направлений рынка больше было бы, и все бы рады были =)

Online - в первую очередь означает что автор выкладывает прогноз, а потом его подтверждает результатом прогноза и на тестовом счете хотябы..

 
KENTukiec писал(а) >>

Ну так то вы правы!! От слова ONLINE никуда не деться, но все же он выкладывает какаие то графики с коментариями!!

Кроме него мало кто это делает, а если бы мы поддержали и тоже начили свои рассуждения выкладывать,

может и разумных предположений по поводу направлений рынка больше было бы, и все бы рады были =)

Я, в принципе, понял что означает "Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA)". -

1. На скринах в разметке показываешь одно.

2. В прогнозах говоришь другое.

3. А на деле, в торговле, вообще происходит третье.

4. И позиционируешь Offline как Online.......

Делов-то на 2 копейки.....))))

Причина обращения: