Помощь в кодировании - страница 270

 

ОК.

Большое спасибо, Младен!

 

здравствуйте,

У меня проблема с этим индикатором... когда я добавляю его на график, в следующий раз, когда я открываю MT4, он исчезает... в чем проблема?

Файлы:
 
freakout:
Здравствуйте, у меня проблема с этим индикатором... когда я добавляю его на график, в следующий раз, когда я открываю MT4, он исчезает... в чем проблема?

Попробуйте прямо сейчас: i-profittracker_1.mq4

Файлы:
 
mladen:
Попробуйте сейчас: i-profittracker_1.mq4

проблема устранена! спасибо :-)

 
mladen:
airquest Для этого его нужно перекодировать. Но в этом случае значения динамических зон будут находиться перед основным значением.

Не могли бы вы сделать это и опубликовать в разделе elite или advance? Тогда я получу его. Что касается myseilf, не беспокойтесь о том, что DZ находится впереди. Пожалуйста, сообщите мне, где она была размещена. Большое спасибо.

 

Проблема с Bat.файлом

Привет!

Я хотел бы, чтобы мой пользовательский индикатор запускал bat.файл при появлении сигнала. Я знаю, что это возможно с советником, но я не знаю, будет ли это работать с пользовательским индикатором.

Нужно ли вносить большие изменения в сам код в целом или достаточно внести изменения, например, во вкладку Terminal /Alert editor/File download и некоторые изменения в индикаторе для выполнения bat.file. Я имею в виду такие функции как PlaySound и SendMail.

Кто-нибудь делал подобное? http://live-forextsd.netdna-ssl.com/images/smilies/rolleyes2.gif

 
ForexHill:
Привет!

Я хочу, чтобы мой пользовательский индикатор запускал bat.файл каждый раз, когда появляется сигнал. Я знаю, что это возможно с советником, но я не знаю, будет ли это работать с пользовательским индикатором.

Нужно ли вносить большие изменения в сам код в целом или достаточно внести изменения, например, во вкладку Terminal /Alert editor/File download и некоторые изменения в индикаторе для выполнения bat.file. Я имею в виду такие функции, как PlaySound и SendMail.

Кто-нибудь делал подобное? http://live-forextsd.netdna-ssl.com/images/smilies/rolleyes2.gif

Для этого нужно использовать функцию windows API ShellExecuteA() или ShellExecuteW() из shel32.dll. В MQL для этого нет эквивалента

 
airquest:
Не могли бы вы сделать это и разместить в разделе elite или advance? Я сделаю это тогда. Что касается myseilf, не беспокойтесь о том, что DZ находится впереди. Пожалуйста, сообщите мне, где он был размещен. Большое спасибо.

Airquest разместил его здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

 
mladen:
Эта версия должна быть скомпилирована с использованием нового metatrader 4 Вот версия, которая может быть скомпилирована с использованием сборки 509 (так что она будет компилироваться нормально как на новом metatrader 4, так и на старом) : symbols_ratios_1.mq4

Уважаемый MLaden,

Могу ли я узнать, могу ли я написать условие, основанное на полосе Болинджера соотношения символов?

Например, длинный сигнал формируется, когда цена пробивает нижнюю полосу Болинджера

короткий сигнал формируется, когда цена пробивает верхнюю полосу Болинджера?

 
tkz883:
Уважаемый MLaden,

Могу ли я узнать, могу ли я написать условие на основе полосы Болинджера соотношения символов?

Например, длинный сигнал формируется, когда цена пробивает нижнюю полосу Болинджера.

короткий сигнал формируется, когда цена пробивает верхнюю полосу Болинджера?

Tkz883, возможно, попробуйте этот индикатор.

Файлы:
Причина обращения: