EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1480

 
strangerr:

Может и так, но хотел бы я это две недели назад услышать.
Две недели назад писали, что еврик до конца марта упадет до 1,1. А в сентябре м-це те же умы писали, что еврик не подымется выше 1,35. Реакция рынка.
 
margaret:
Всем привет! Ребята, а с чего вы взяли, что еврик будет падать. Это вы рассматриваете краткосрочную перспективу? Я не вижу падения. Я вижу откат и рост (если смотреть на неделю и месяц).
Девушка,перестаньте менять аватары .....Тут и так люди на нервах ..ище и вы воодите в заблуждение,то ли девушка,то ли дитя .Определитесь в конце концов
 
odiseif:
Девушка,перестаньте менять аватары .....Тут и так люди на нервах ..ище и вы воодите в заблуждение,то ли девушка,то ли дитя .Определитесь в конце концов
А чего вы нервничаете? Рынок всё равно вы не измените =) Пятница, расслабтесь и отдыхайте ;)
 
ernst:

Ты с EUR/CHF разобрался?
вывел полтысячи пунктов ....осталось ище полтысячи ....выведу наверно за годик эту пару к нулям,....я не тороплюсь
 
odiseif:
вывел полтысячи пунктов ....осталось ище полтысячи ....выведу наверно за годик эту пару к нулям,....я не тороплюсь

Ну, да, она когда падать начнёт, только успевай её солить. Или от низов её, потом в конце года подкупить.
 

Вот еще один знаток пишет:

Выше 89-дневной скользящей средней ($1,3510) тормозов то нет…

Евгений Романов, 21.01.2011 - 07:08 (Время указано в GMT)

Хочу немножко уточнить по евре, хотя это немножко на самом деле дорогого стоит. Просто если выше 89-дневного простого вылезет, то я не вижу препятствий ранее 4259-92, такая там была зона старая, что ли. Просто если евра не стала падать и работать голову сразу, то все происходящее до 1,3510 есть пока возврат. Вовзрат не к неклайн, выше неклайн, это стало можно со времен кризиса, а потом может упасти. Но выше 89МА – без иллюзий. Это под неклайн останется пшик, фоллз, ложное пробитие, мистификация падения, потому что падать никто не собирался. А почему тогда доллару падать. А куда ему деваться, если (1) который год дефицит бюджета выше триллиона, если (2) госдолг равен официально $14 трлн, если (3) там засела берданка и при ней роста ставок не светит ни черта, если – еще сто причин веских. Если америке кирдык. Но это пока было не в фокусе, потому что в фокусе кирдык европе. Но – в любой момент, и никто не скажет что доллар продали незаслуженно. Я первый и скажу – так ему гаденышу зеленому и надо. Но пока болтанка, то евра, то доллар. Но азиаты против доллара сильно ушли, свисси и луни под паритетом (доллар под паритетом), и остается дело за деталями, типа кенгуру. Все уже побили бакса, все кому не лень. И пока не евра. Есть надежда, что европа не сможет его бить, и это лучше, в свете определенности торговли. А если щас евра выше 3510 пойдет на дэйли, то покупать ее страшновато, а что делать? Придется. А вдруг ошибка? А я об этом и говорю, что есть надежда, что выше 89МА не полезет. Потому что выше тормозов то нет.

 
ernst:

Ну, да, она когда падать начнёт, только успевай её солить. Или от низов её, потом в конце года подкупить.
я в замках ....по этой паре ...правда обманула она меня вчера на сотню пунктов ...главное что не влез на 1,25 в продажах, долго меня чел один пытал своим прогнозом 1.19 и убеждал меня там продавать двойным лотом .....моя упертость показала хорошие результаты .
 
margaret:
Две недели назад писали, что еврик до конца марта упадет до 1,1. А в сентябре м-це те же умы писали, что еврик не подымется выше 1,35. Реакция рынка.

И те же самые сейчас кричат, что он взлетит до небес)))
 
strangerr:

И те же самые сейчас кричат, что он взлетит до небес)))
+10
 
margaret:
Две недели назад писали, что еврик до конца марта упадет до 1,1. А в сентябре м-це те же умы писали, что еврик не подымется выше 1,35. Реакция рынка.


  Когда рынок был на 1.29, все хотели продать по 1.30, рынок щас на 1.36, и что Вы думаете тот кто хотел продать по 1.30 передумал, нет он просто  продаёт одинаковым объемом с шагом, вопрос с каким? Максимум можно выжать с рынка только с одного направленного движения, либо вверх, либо вниз. Главное знать, что Вы будете делать в той или иной ситуации, и как говорил Карлсон "спокойствие, главное спокойствие и мат. часть"

 P.S: "быки медведи"

Причина обращения: