EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1473

 
ernst:
Tantrik, что думаешь про уровень 1.3585 на сегодня как максимум?

наверное 36
 
Tantrik:
Поддерживаю! - повтора небудет и если бы была сила быков сразу бы на 38 протащили. Собственно на м30 три вершины и по времени растянуто - ихмо > скидывают они евру по хорошей цене - продадут и смотрят - растёт нет.

А медведы сделают все быстро и главное не провтыкать момент, для себя рассчитываю, что будет это чуть выше 1.36.
 
Tantrik:

наверное 36

Тоды 1.3620-30
 
ernst:

Тоды 1.3620-30

Не исключаю и варианта 1.3572.
 
strangerr:

А медведы сделают все быстро и главное не провтыкать момент, для себя рассчитываю, что будет это чуть выше 1.36.

То что ровно 36 небудет это точно - может быть 1,3598 - собственно каждая вершина слева может максимумом быть. Вообще евра карманная валюта и полностью контролируется спекулянтами (вот долл/йена совсем другое дело - работает ТА и австралиец тяжело сдвинуть) и зовут все в евру, и спред там лучший! (один психолог памм открыл уже 2е место за неделю) Еврой торговать - быть психологом. мой взгляд - евру сейчас продают но боятся обвалить, к вечеру пунктов 300 могут сбросить.... (сейчас прочитают и сделают наоборот:-))
 
Tantrik:

То что ровно 36 небудет это точно - может быть 1,3598 - собственно каждая вершина слева может максимумом быть. Вообще евра карманная валюта и полностью контролируется спекулянтами (вот долл/йена совсем другое дело - работает ТА и австралиец тяжело сдвинуть) и зовут все в евру, и спред там лучший! (один психолог памм открыл уже 2е место за неделю) Еврой торговать - быть психологом. мой взгляд - евру сейчас продают но боятся обвалить, к вечеру пунктов 300 могут сбросить.... (сейчас прочитают и сделают наоборот:-))

Да может больше вообще ничего не быть, поэтому и говорю, что главное не провтыкать)))
 
strangerr:

Вчера утром скрин выкладывал. Недельный это хорошо, но в пределах недельной свечи движение в 500 пп это немного.


Вот этот?

Я не знаком с этой системой :(

Можно в нескольких словах почему СКОРО и почему именно до 1,30-1,31 должно опуститься?

 
Тантрик,еврочиф не задолбал ?))
 
strangerr:

Да может больше вообще ничего не быть, поэтому и говорю, что главное не провтыкать)))

Хуже всего, если разворотная точка попадёт на воскресенье, будет как на этой неделе с 1.3180...

Зы: рука уже устаёт продавать, гы-гы:)))