EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1675

 

не могет побороть уровень 1,3540 ))ни вверх ни вниз ))

ап чом я и предполагал, что супротивка будет нас ожидать тут


 
strangerr:

Это да, у меня селл висит от 1.3802, прощлый раз когда были около 1.3510 прикупил от 1.3518 до 1.3680, не закрывая селл, а с "новыми преимуществами" уже фиг вам, индейская народная изба, называется)))
саха - 16 зеркальных пар чем не локи! евры, фунта правда нет. есть долл\йена, канадец, почти весь австралиец, евро/фунт. (это на случай отмены мт4)
 
Tantrik:
саха - 16 зеркальных пар чем не локи! евры, фунта правда нет. есть долл\йена, канадец, почти весь австралиец, евро/фунт. (это на случай отмены мт4)

вот к чему надо стремиться, када отработаешь тактику по одной-двум парам.

Уровень 1,354 - все таки мешает ))

 
evbut:
вот к чему надо стремиться, када отработаешь тактику по одной-двум парам. Уровень 1,354 - оказался не такой уж и сильный... вроде проскачили его

О терпении я же не зря говорил)))
 
strangerr:

О терпении я же не зря говорил)))
банально - терпенье и труд все перетрут )) Стренджер - по вашему на уровне 1,347, что нас ожидает? я полагаю все же небольшой отскок назад -вверх акурат до 1,3540
 
Tantrik:
саха - 16 зеркальных пар чем не локи! евры, фунта правда нет. есть долл\йена, канадец, почти весь австралиец, евро/фунт. (это на случай отмены мт4)

Открой два счета, можешь два терминала и рули на здоровье в мт5.

Назло врагам.

Терминал "селл" и терминал "бай".

Главное, как в аэропорту, - не перепутать.

 
RekkeR:

Открой два счета, можешь два терминала и рули на здоровье в мт5.

Назло врагам.


В том то и смысл, что на одном надо, а не на двух, как ты на двух счетах залочишь сделку в плюс или в минус?
 
RekkeR:

Открой два счета, можешь два терминала и рули на здоровье в мт5.

Назло врагам.

Терминал "селл" и терминал "бай".

Главное, как в аэропорту, - не перепутать.

Захеджированная пара - перестаёт увеличивать убыток, причём здесь 2 терминала это не перелив, а торговля.
 

Завтра в Питер, сбывается моя мечта.....))))))

 
Zet:

Завтра в Питер, сбывается моя мечта.....))))))

Хорошая!
Причина обращения: