EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1412

 
IgorM:


не перепутаешь, направления всего два - или вверх или вниз, легче чем до пяти сосчитать! :)

главное вовремя остановиться ;)

открыть сразу 2 ордера на бай и селл, стопы за мин и макс, профит в 2 раза больше стопа, большая вероятность остаться с прибылью :)
 
chepikds:
это хорошо! чем больше флет - тем мощнее выброс! главное направление не перепутать ;)))
Куда пойдёт? (маятник показывает снижение)
 
chepikds:
открыть сразу 2 ордера на бай и селл, стопы за мин и макс, профит в 2 раза больше стопа, большая вероятность остаться с прибылью :)


ну если торговать вероятностью, то к чему тоды угадывать направление?

а вот если Вы предполагаете где стопы разместить или, я кстати про тейки имел в виду, - или знаете когда выйти из рынка, тогда Вы будете чаще в профите чем в убытке

по сабжу - с середины дня флет страшный, думаю рынок пока не определился куда идем, думаю ключевые уровни пробоя это 1.3310 и 1.32700

 
IgorM:


ну если торговать вероятностью, то к чему тоды угадывать направление?

а вот если Вы предполагаете где стопы разместить или, я кстати про тейки имел в виду, - или знаете когда выйти из рынка, тогда Вы будете чаще в профите чем в убытке

по сабжу - с середины дня флет страшный, думаю рынок пока не определился куда идем, думаю ключевые уровни пробоя это 1.3310 и 1.32700

профит я разместил на уровне 1.3220, но, если будет чёткий сигнал в бай, то отыграю и в бай через лок, иногда и стопы ставлю, если вижу точку невозврата, всё зависит от рынка, куда он, туда и я:)

ключевые уровни правильные, у меня 1.3300, 13270

 
IgorM:


не перепутаешь, направления всего два - или вверх или вниз, легче чем до пяти сосчитать! :)

главное вовремя остановиться ;)

Правило входа в помещение: граната, автомат и я. Главное - не перепутать.
 

Всем добрый вечер!

Я тут в новостях узнал что завтра саммит ЕС в Брюсселе? Кто подскажет во сколько начинается?

 
Ну незнаю ... попробуй съездить туда и разузнать :)
 
Noterday:

Всем добрый вечер!

Я тут в новостях узнал что завтра саммит ЕС в Брюсселе? Кто подскажет во сколько начинается?

Если честно, то даже новости на неделю не смотрел))) пойду хоть ради приличия гляну))
 
Noterday:

Я тут в новостях узнал что завтра саммит ЕС в Брюсселе? Кто подскажет во сколько начинается?

интересно другое - что результаты будут известны ко времени выхода важный новостей ;)
 
Закрыл свой селл от 1.3300 с небольшим плюсом. Посмотрю как себя амеры завтра поведут.
Причина обращения: