EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1410

 
terentyevdd:
strangerr что значит дивергенция ATR на н4?
))
 
terentyevdd:
strangerr что значит дивергенция ATR на н4?

Это значит, что у индикатора АТР такое состояние, что ему пофиг куда идет цена на Н4.
 
strangerr:

Это значит, что у индикатора АТР такое состояние, что ему пофиг куда идет цена на Н4.
Интересно, и как тогда прогнозировать?
 

Интересно, и как тогда прогнозировать?

После этого вопроса я под столом! Ничего личного, но он угарный!

 
sezon:
Интересно, и как тогда прогнозировать?

А что там прогнозировать, очухается и будет показывать как надо, у всех такое бывает.
 
sezon:
Интересно, и как тогда прогнозировать?
Почитай хоть что он показывет ....в инструкции наглядно написанно
ATR, average true range
средний истинный диапазон

История. Индикатор впервые опубликован в 1978 г. Дж. Уэллесом Уайлдером-мл.
Особенности. По истинному диапазону определяют средний истинный диапазон с помощью SMA, EMA или др.
Торговые сигналы. Экстремальные значения индикатора часто указывают на разворотные точки и или начало нового движения. Как и другие индикаторы показывающие волатильность (например, диапазоны Боллинджера), ATR не может предсказать направление или продолжительность движения, он указывает только на уровень активности.
Низкий уровень индикатора соответствует спокойной торговле в небольшом диапазоне, а высокие значения – интенсивной торговле в широком диапазоне. Длинный период низкого ATR обозначает консолидацию, которая, скорее всего, приведёт к быстрому продолжению движения или развороту.
Основную концепцию индикатора можно выразить следующим образом: чем больше его значение, тем выше вероятность разворота тренда; чем меньше его значение, тем слабее направленность тренда.
Преимущества. Один из лучших индикаторов волатильности.
Недостатки. При большом окне ATR может запаздывать, указывая не текущую, а прошлую волатильность.
 

пробьет 1.3340 и я в бай! Кто со мной?

 
Legeo:

Интересно, и как тогда прогнозировать?

После этого вопроса я под столом! Ничего личного, но он угарный!

Рад стараться :)
 
Уровень 3280 - 3290 уже 4 раза протестировал ...
 
strangerr:

Фунт уже можно рискнуть селить со стопом на 1.5935.
1,5930 развернулся вроде.
Причина обращения: