EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1346

 
lekhach:
Чето подозрительно затихла. По идее должен выстрелить наверх. Интересно, какова вероятность увидеть сегодня 1.3190?

По идее до 1.3210 должны пройти, но сейчас похоже на коррекционный ход до 1.2970
 
forte928:

По идее до 1.3210 должны пройти, но сейчас похоже на коррекционный ход до 1.2970

Сегодня на ставках может быть такой развиздон, что поломает все. Сегодня все что ниже 1.3114 - продажа.
 
odiseif:


Может еще вариант того что линия поддержки станет мопротивлением
 
strangerr:

Может быть и такой вариант. Под Тантрика не коси, а то он чашку нарисовал, а ты вишибалу)))

По Тантрику пока ковш))) жду трансформацию в чашу)))

 
chepikds:

По Тантрику пока ковш))) жду трансформацию в чашу)))


Сказал бы он еще чего дальше с этим ковшом делать)))
 

а что, сегодня бернанке выступает ???

21:00 USD Речь председателя ФРС г-на Бернанка

 
andreika:

а что, сегодня бернанке выступает ???

21:00 USD Речь председателя ФРС г-на Бернанка


А он что, тебе не звонил? Странно, нас всех приглашал, говорил приходите, посмотрите как я сегодня Европу спасать буду. Баксов обещал им подкинуть.
 

Ну а что, прикольное название нового паттерна, "Ковш Тантрика" или реально "Чаша Тантрика", вообще класс....Тантрик организуй патент пока не стырили!!!!! ;)

По евро: думаю 1.3170 и хватит уже...

Вернул в расчёт синий вариант с иррегуляром, не хотелось бы, но всё возможно.


 
strangerr:

Сегодня на ставках может быть такой развиздон, что поломает все. Сегодня все что ниже 1.3114 - продажа.

Если ставку оставят 1%, могут и развернутся. А пока как танки прут.
 
Noterday:
Ну а что, прикольное название нового паттерна, "Ковш Тантрика" или реально "Чаша Тантрика", вообще класс....Тантрик организуй патент пока не стырили!!!!! ;)
Вилка Чувашова, чаша Тантрика... не форекс, а застолье =)
Причина обращения: