EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1345

 
Всем с добрым утром
 
Чето подозрительно затихла. По идее должен выстрелить наверх. Интересно, какова вероятность увидеть сегодня 1.3190?
 
лучше вниз к 1,2))))
 
Не знаю как там дальше, но сегодня евро в продаже, а там начнутся скачки в 15-16 по мск.
 
Noterday:
Ты как? Держишься?
всё нормалёк, если не считать 5% потерь от прибыли полученных баев
 
Меня картина не смущает: глупо было конечно открывать селы заранее, но подобную картину наблюдаю не раз, когда пара поднимается или опускается на сотню-две-три пп и появляются товарисчи пророчащие цели на 1000-2000 пп далеко внизу или вверху. Одиссей, камень не в твой огород))) Просто наблюдается такая тенденция.
 
 
odiseif:

дануна O_o
 
strangerr:
Меня картина не смущает: глупо было конечно открывать селы заранее, но подобную картину наблюдаю не раз, когда пара поднимается или опускается на сотню-две-три пп и появляются товарисчи пророчащие цели на 1000-2000 пп далеко внизу или вверху. Одиссей, камень не в твой огород))) Просто наблюдается такая тенденция.
Если даже и в мой огород,я не в обиде .......мне, просто туда хочется и почемуто я ее туда вижу.Упертый я сильно .....хотя если честно меня эта пара вовсе не волнует,есть у меня тут о чем волноватся по другим парам ....
 
odiseif:


Может быть и такой вариант. Под Тантрика не коси, а то он чашку нарисовал, а ты вишибалу)))
Причина обращения: