EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1343

 
Kitsan:
Имхо если 1.3150 проходим, то следующая цель 1.3300. А побывать на 1.33 и не "пощупать за сиськи" 1.3400 будет не интересно.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 Не всё сразу, сперва за другие места подержимся. 

 
Завтра не только Испания, а и Италия проведёт аукционы по размещению своих долговых обязательств. А 1.41 может и не увидим, а вот к 1.35 вплотную мабуть подойдём. А потом можна и вниз.
 
factor_admin:
Да это не реально
мда ......плохого мнения ты о рынке ......как бы не наказал он тбя за это ))
 
Не решаюсь теперь ничего сделать.
 
Dimka-novitsek:
Не решаюсь теперь ничего сделать.

А что случилось? Какой объём открытой позиции? И какой депозит?
 
Да сомневаюсь,что дальше вверх пойдет
 
Открытой позиции по евро/доллару уже нету,взял всего 50 пунктов,и то в общем приятно.По фунт/доллару тож самое.
 

Dimka-novitsek:
Да сомневаюсь,что дальше вверх пойдет

 

Можем вообще-то зеркально отобразится на Н4. 


 

На аш 4 вижу тренд вниз,конешно может еще подняться.

Баланс все-таки заметно вырос,помнится утром было 213 баксиков,я я много хочу,все мне мало.Но эт правильно,хотеть надо много.Минусовая поза зато висит,ниче переждем еще в плюсах будем!

 
Dimka-novitsek:

На аш 4 вижу тренд вниз,конешно может еще подняться.

Баланс все-таки заметно вырос,помнится утром было 213 баксиков,я я много хочу,все мне мало.Но эт правильно,хотеть надо много.Минусовая поза зато висит,ниче переждем еще в плюсах будем!

жди 0,8250.....сейчас эта пара готовится к краткосрочному развороту ......на данный момент она собирает покупателя,и сделает на днях импульс в низ к этим уровням для сборки продавцов,и для сбития покупателей .......там словят и тех и тех и развернутся примерно с 0,8250 ....мое имхо ....будем смотреть ...мне тоже эта пара моргает давно на этот уровень,только оно никак ни доходит уже долгое время ...