EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1285

 

Я, вобщем, опять в бай =)

Сейчас хотя бы стоп короткий можно ставить....

При закреплении евры ниже 2960 можно считать победой бакса на долгое время видимо

 
С Рождеством Всех!!!Стабильности, любви и счастья!
 
Noterday:

Я, вобщем, опять в бай =)

ну вотЪ тока написал, и цену своим баем вниз толкнул ((

ЗЫ: лан, я вообще сегодня ничего вижу, стоим на месте, да обновили низы - пускай сами разбираются там наверху куда теперь )))

 
Noterday:

Я, вобщем, опять в бай =)

Сейчас хотя бы стоп короткий можно ставить....

При закреплении евры ниже 2960 можно считать победой бакса на долгое время видимо


Часовой разворачивается вниз .. и это не победа это третья волна вниз..

 

 
по ходу австрал готовится на верх ....интересно сработает эта связка червей ??
 
IgorM:

ну вотЪ тока написал, и цену своим баем вниз толкнул ((

ЗЫ: лан, я вообще сегодня ничего вижу, стоим на месте, да обновили низы - пускай сами разбираются там наверху куда теперь )))


А оно тебе нужно против тренда переть..

Вот по Н4 ситуация возможная..

 

 
odiseif:
по ходу австрал готовится на верх ....интересно сработает эта связка червей ??



Это больше коррекционный ход вверх но дневное по прежнем направлени вниз причем надолго..

 

 

Глава Еврокомиссии Жозе-Мануэль Баррозу заявил, что наступивший 2011 год будет сложным для экономики Европейского союза. Более того, полагает политик, начало нового десятилетия может оказаться довольно болезненным.

.....

И как писал Стренджер есть сбегающие :

Однако не все европейские лидеры поддерживают создание постоянного механизма. Так, Великобритания, не использующая евро, с 2013 года не будет участвовать в стабилизации экономик еврозоны, которые испытывают сложности.

 
forte928:


А оно тебе нужно против тренда переть..


я вчера полдня вниз стоял, а народ всё мечтал на вершинке в BUY войти без видимых причин, до ночи сидел, дождался пробоя 1.3000 и все - сегодня "на заборе" - вообще не вижу куда, глобально вниз, а внутри дня/недели не вижу
 
IgorM:

я вчера полдня вниз стоял, а народ всё мечтал на вершинке в BUY войти без видимых причин, до ночи сидел, дождался пробоя 1.3000 и все - сегодня "на заборе" - вообще не вижу куда, глобально вниз, а внутри дня/недели не вижу

дневной вниз неделя во флет, Н4 в паузу входит - к флету настраивается, а если н1 провалиться вниз то он з собой потянет и Н4
Причина обращения: