EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1281

 
IgorM:


ну вотЪ и суперотметку 1.3000 евра прошла, неспеша, плавно, даже не дернулась, и даже не фейерверков и салютов не было ))))

скока смотрю на графики - психология у нас в головах, а рынок, ну работает он как часы - ровно и без сбоев, раз пошло вниз, значит пока вниз, отскочит от какого уровня - не факт, что развернется

думаю, что обновление минимумов 1.2968 даст импульс вверх, но наверно не далеко - в общем посмотрим


Согласен, проколола но не закрепилась. Но самое интересное что перед сном я решил увеличить лосс до 50пп, и он попал на предыдущий минимум 1.2968, тогда я решил его переставить на 2 пункта ниже (1.2966). В итоге цена обновила минимум пройдя на 1 пункт дальше прошлого (1.2967),и не дойдя 1 пункт до моего лося)))), и в конце концов закрылась пункт в пункт на цене открытия (1.3002) нарисовав идеальную доджи)) Такое редко случается)

 
Kitsan:


...и в конце концов закрылась пункт в пункт на цене открытия (1.3002) нарисовав идеальную доджи)) Такое редко случается)


Вот именно, редко! У меня на 2-х терминалах доджи то и нет!
 
Всех с Рождеством!!!
 
TEXX:

Вот именно, редко! У меня на 2-х терминалах доджи то и нет!

Наверное чудеса в Рождественскую ночь))))
 
TEXX:


Как кстати ваши 4 лота? Выбило?
 
Ситуация в финансовом мире с каждым днём становится все интересней. Сегодня заговорили об увеличении планки госдолга США который находится на максимумах. Смотря на USD/CHF и USD/JPY как реалист думается "...все ну сколько можно франку и йене укрепляться..., но нет они тупо продолжают..." Щас наверное многие в продажах по евре, это уже не самая свежая новость, и в долгосроке это конечно правильно, но какой он этот долгосрок? - Думаю, что мы еще увидим хорошие минимумы по парам USD/CHF и USD/JPY, а следовательно откат как минимум к 1.3500 неизбежен, а может и выше.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_долг_США
 

мужики всем привет!!!

Доборе утро! Всех с рождеством! По евре считаю наиболее вероятное развитие так: 1) небольшая коррекция уровню 1.3115 с последующим обновлением лоу или 2) возврат к уроню 1.34. Второй вариант более вероятен.

 
СЕйчас часовой может нашептать на ход вниз..
 
При закрытии Н1 ниже 1.2979, движение вниз продолжится и сегодня.
 
Поставил снова минимум на снижение 1.29650 с профитом 1.29550 ... посмотрим
Причина обращения: