EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1274

 

Фунт второй раз сегодня по бу вылетает, но вниз явно не хочет)))

 

 
IgorM:

а чего тут думать? вниз как шла евра так и идет, думаю пока не обновим 1.2968 вверх не отскочит, да и вверх чет не сильно видно куда

Если минимум обновим, то вверх можно до следующей осени даже не то что не смотреть, а и думать не стоит.
 

На годовом графике, краткосрочка направлена вниз :))) ближайшая поддержка: 1.2335

 
strangerr:

Если минимум обновим, то вверх можно до следующей осени даже не то что не смотреть, а и думать не стоит.

значит не один я думаю, что свалится евра куданибудь в район 1.22-23, а потом долго вверх будет карабкаться, ну не до осени, наверно до конца весны -там обычно сезонно доллар начинает ослабляться, а нефть дорожать
 
Еще бы по пути коррекции были бы
 
IgorM:

значит не один я думаю, что свалится евра куданибудь в район 1.22-23, а потом долго вверх будет карабкаться, ну не до осени, наверно до конца весны -там обычно сезонно доллар начинает ослабляться, а нефть дорожать

D1: всё для цунами вниз есть после 1,2965-70(по целям 1,2590, 1,1880). Как альтернатива - разводка через вниз, и вверх на стопы 1,34-35.
 
Да, сегодня я урвал аж 4 пункта и около 30-ти в плюсе болтается)))
 

Анекдот.

Сынок садится за компьютер папы-трейдера, смотрит на монитор и спрашивает: "Пап, а что означает длинная белая полоска на экране?"

В соседней комнате раздался выстрел...

 
strangerr:
Да, сегодня я урвал аж 4 пункта и около 30-ти в плюсе болтается)))
Красавчиг, я суть депо не профукал
 
strangerr:


Выводы мои собственные. Как говорил, мне просто интересно кто первым сдрыснет оттуда.

То Vlad72: в конец недели уперлись.


а я подумал новогодний прикол, в то что упёрлись)))

Причина обращения: