EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1272

 

Канадец/франк отложенник сработал. (решил пока стопы неставить - встречную позу ставлю) эксперимент (вопрос по ММ открыл депо 500 сейчас баланс 700 средств 300 - это я якобы 200снял?)

 
DragonSL:

Тогда надо на две смотреть, а к этому времени поезд может уйти )))


Никогда не надо бежать впреди паровоза))) Я уже в два поезда запрыгнул, один в бу перевел, так что этот мне постольку-поскольку.

 

 
DragonSL:

Тогда надо на две смотреть, а к этому времени поезд может уйти )))
Ваш лось вас подождёт.
 
Tantrik:
Ваш лось вас подождёт.

Я лосей не ставлю, только локки...
 
DragonSL:

Я лосей не ставлю, только локки...

Не нравится мне евро в конце этой недели, если сегодняшняя дневная свеча будет никакая, то оставлю его в покое до понедельника.
 
strangerr:

Не нравится мне евро в конце этой недели, если сегодняшняя дневная свеча будет никакая, то оставлю его в покое до понедельника.

Должен быть молот или дожи, для дожи надо подтверждения следующим днем, зачем ждать если есть канал трехугольника, на него смотрю, если пробьет -- значит вульф начал работать...
 
DragonSL:

Должен быть молот или дожи, для дожи надо подтверждения следующим днем, зачем ждать если есть канал трехугольника, на него смотрю, если пробьет -- значит вульф начал работать...


А я смотрю, что по этой паре не движение, а полная параша: вниз ему сейчас некуда, а вверх оно не может.

 

 
strangerr:


А я смотрю, что по этой паре не движение, а полная параша: вниз ему сейчас некуда, а вверх оно не может.


6-го числа в Европе -- пик продаж, как перед Рождеством, у них сегодня Св.Николая...

Посчитают до конца дня выручку и завтра будет результат...

 
DragonSL:

6-го числа в Европе -- пик продаж, как перед рождеством, у них сегодня Св.Николая...

Ее скоро саму распродавать надо)))
 
strangerr:


А я смотрю, что по этой паре не движение, а полная параша: вниз ему сейчас некуда, а вверх оно не может.


а почему вниз оно не может ? Упёрлась в обьёмы что-ли)))
Причина обращения: