EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1012

 
strangerr:
Вниз то пойдем, но это не более чем откат, 1.32-3250, рост к 1.3850-1.39 и оттуда вниз.

вот так часто бывает, когда надо не зайдешь, потом на всем пути будет выбивать. выбило в б/у, перезашел. эта точка тоже неплоха, но будет ли она точкой невозврата, или вернется и опять выбьет

 
а вообще моя цель на декабрь-1.26 минимум...время покажет!
 
пора тотализатор организовывать))))
 
basile:
а вообще моя цель на декабрь-1.26 минимум...время покажет!

точно такая же цель у меня. первичная. а так ниже паритета ожидаю через несколько месяцев
 
спрэды между бумагами немецкими и периферийными странами расширяются-как я понимаю это не гуд для евры
 
FXlike:

точно такая же цель у меня. первичная. а так ниже паритета ожидаю через несколько месяцев
ну на паритет еще и за несколько месяцев-я конечно не расчитываю,но до весны 1.10 возможно....
 
basile:
спрэды между бумагами немецкими и периферийными странами расширяются-как я понимаю это не гуд для евры

вообще странное падение евры сейчас - на фоне роста золота, нефти и фондов, последние 6-7 лет, пока я на рынке, такого никогда не было.
 
FXlike:

вообще странное падение евры сейчас - на фоне роста золота, нефти и фондов, последние 6-7 лет, пока я на рынке, такого никогда не было.
это сырьевые пузыри надувают,имх....вот когда они начнут сдуваться то тогда точно пипец евре)))))))))
 
basile:
это сырьевые пузыри надувают,имх....вот когда они начнут сдуваться то тогда точно пипец евре)))))))))

а если наоборот: при падении евры они растут, а когда евра оправится, то вообще взлетят? или корреляция поменялась наобратную - так тоже бывает
Причина обращения: