EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1243

 
odiseif:
Не правильно нарисован.....это скорее всего похоже на 3 индейца ....но Вульфом и далеко не пахнит .


где ошибка
 
rysstigra:
Тантрик, Болинджер у вас стандартный??? и что вы думаете по поводу моей картинки по Вульфу???
Вульфа как такового непризнаю. Что я думаю - диагональный срез канала - 2 вульфа - один канал - каналы понадёжнее будут половинок. Дальше вульфы это тренды по вершинам - тренды есть - истинные, ложные, временные, старшие (у меня есть по одной точке). Вульф составная часть каналов, каналы составная часть трендовой тс, а вот тренды входят в следующую ТС (но это тайна - нескажу)
 
форте тоесть 100% до 1.335 дойдем ниже уже непойдем?
 
rysstigra:

где ошибка
https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1232 вот н этой странице есть посты с правильными вульфами
 
Tantrik:
Вульфа как такового непризнаю. Что я думаю - диагональный срез канала - 2 вульфа - один канал - каналы понадёжнее будут половинок. Дальше вульфы это тренды по вершинам - тренды есть - истинные, ложные, временные, старшие (у меня есть по одной точке). Вульф составная часть каналов, каналы составная часть трендовой тс, а вот тренды входят в следующую ТС (но это тайна - нескажу)

так у мя там трендовая с прошлого вульфа подрезала вершинки а так полный токов
 
rysstigra:
Тантрик, Болинджер у вас стандартный??? и что вы думаете по поводу моей картинки по Вульфу???


Построение правильное только у меня построения по телам - что делает более точные уровни цен +\-4% от хода

цены до намеченой точки 

 
terentyevdd:
форте тоесть 100% до 1.335 дойдем ниже уже непойдем?


Ниже как раз и пойдем разворота на Н4 нет еще

 
rysstigra:

так у мя там трендовая с прошлого вульфа подрезала вершинки а так полный токов
А что вам непонятно?
 
odiseif:
https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page1232 вот н этой странице есть посты с правильными вульфами

да я видел всё это факт в чём может некоректно нарисован но прибыль то положена и он отработан))))
 
forte928нет всмысле сначала до 1.335 а потом только вниз правильно? или я чет опять недопонял?
Причина обращения: