EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1244

 
rysstigra:

да я видел всё это факт в чём может некоректно нарисован но прибыль то положена и он отработан))))
воооот ...не важно как нарисованно ...важно чтобы результат был ......
 
forte928:


Построение правильное только у меня построения по телам - что делает более точные уровни цен +\-4% от хода

цены до намеченой точки


спа будем иметь ввиду

 
rysstigra:

так у мя там трендовая с прошлого вульфа подрезала вершинки а так полный токов

точка 1 и 4 создали уровень сопротивления поэтому веротность того что цена не прорвется вверх очень велика
 
Tantrik:
А что вам непонятно?

нет всё понятно я просто спрашивал болинджер стандартный???
 
terentyevdd:
форте тоесть 100% до 1.335 дойдем ниже уже непойдем?
В ближайшее время вниз непойдём может после 1,38 там крупные селлы в минусах висят - кто же им даст закрыться!
 
Tantrik:
В ближайшее время вниз непойдём может после 1,38 там крупные селлы в минусах висят - кто же им даст закрыться!
1.38 много слишком, думаю 1.36-1.37 хватит =) Хотя по моему красному варианту (треугольник) 1.34 это потолок.
 
Noterday:
1.38 много слишком, думаю 1.36-1.37 хватит =) Хотя по моему красному варианту (треугольник) 1.34 это потолок.
Так им там видать, как селлы сдохнут так вниз. 1,35 предполагал может и 1,36 будет.
 

Ну вот, опять традингцентрал прислал

Золото прикрыл +7пп. Ну нафиг =)

 
Tantrik:
Так им там видать, как селлы сдохнут так вниз. 1,35 предполагал может и 1,36 будет.


  У меня был сон в котором евра совершает ход от 1.32 к 1.35 а там совершает рывок к 1.40 а потом погодя к 1.45 незнаю насколько это реально до 1.45 но пока что только до 1.4 просматривается

 
Noterday:

Ну вот, опять традингцентрал прислал

Золото прикрыл +7пп. Ну нафиг =)


Золотто вверх пошло