EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1242

 
Фортэ968 скажите пожалуйста как вы смотрите на это
 
odiseif:
Сижу,,.форумы читаю ....
вооот ...люди пишут конкретные прогнозы в конкретные стороны
"На М30 по данной паре в данный стохастик растёт и цена подходит к линии сопротивления и средней боллинджера. Рассматриваю 2 варианта:
1) Пробьём линию поддержки и направимся в сторону верхней границы боллинджера
2) Отскочим от линии сопротивления и направимся к нижней границе индикатора.!"
ПОЛНЫЙ ПРОГНОЗДЕЦ

Ребят если прорвем в низ ....ждите цену в подвал этого скрина
 
forte928:


Новости могут подтвердить направление тренда или его смену, все остальное упирается в технический анализ - но особенно мне понравилось как болинжер показывает как происходит этот разворот или как происходит корекция в продолжении движения тренда

И чем бы мне помог болинджер вот если бы по золоту стоял бай, и небыло бы трендов на графике?

 
 
это было дя Фортэ (тама не получилось вставить)
 
odiseif:
Сижу,,.форумы читаю ....
вооот ...люди пишут конкретные прогнозы в конкретные стороны
"На М30 по данной паре в данный стохастик растёт и цена подходит к линии сопротивления и средней боллинджера. Рассматриваю 2 варианта:
1) Пробьём линию поддержки и направимся в сторону верхней границы боллинджера
2) Отскочим от линии сопротивления и направимся к нижней границе индикатора.!"
ПОЛНЫЙ ПРОГНОЗДЕЦ


А если посмотреть на D1

 
-DEN-:


А если посмотреть на D1

если на д 1,надо будет искать в другом подвале .....скорее всего это будет подвал его дома
 
Тантрик, Болинджер у вас стандартный??? и что вы думаете по поводу моей картинки по Вульфу???
 
Tantrik:

И чем бы мне помог болинджер вот если бы по золоту стоял бай, и небыло бы трендов на графике?


Твой бы не помог..
 
rysstigra:
Тантрик, Болинджер у вас стандартный??? и что вы думаете по поводу моей картинки по Вульфу???
Не правильно нарисован.....это скорее всего похоже на 3 индейца ....но Вульфом и далеко не пахнит .
Причина обращения: