EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1153

 
MACD простой на H1.
Сам третий день вижу.Но пока бай идет трудно,через раз ловлю лося,за двое суток четыре позиции и два лося по евродоллару.А треугольник-то смотрит вниз!
 
Dimka-novitsek:

MACD простой на H1.
Сам третий день вижу.Но пока бай идет трудно,через раз ловлю лося,за двое суток четыре позиции и два лося по евродоллару.А треугольник-то смотрит вниз!
Куда смотрит вершина треугольника - неважно, главнее будет очерёдность низ-верз-низ и естественно пробой треугольника (никого не слушай никто незнает в какую сторону пробьёт). стор за границами треугольника.
 
Dimka-novitsek:

MACD простой на H1.
Сам третий день вижу.Но пока бай идет трудно,через раз ловлю лося,за двое суток четыре позиции и два лося по евродоллару.А треугольник-то смотрит вниз!
По теории это медвежье схождение:
сильный сигнал
лучше так изменение тренда)))
 
Спасибо!!
 
strangerr:

Увольняйся:)))

Всем привет!!! Подскажите кто как видит дальнейшие развиnия по паре EURUSD. Я что то навставал на BUY. И что то запутался в край .. свежий взгляд не помешает. Заранее всем спасибо

 

Стрейнджер всё сказал, 1.3073 ключевой уровень, пробой вниз-вниз, отскок вверх-вверх :)))

От себя добавлю границу диапазона: 1.3040-1.3200

 
factor_admin:

Всем привет!!! Подскажите кто как видит дальнейшие развиnия по паре EURUSD. Я что то навставал на BUY. И что то запутался в край .. свежий взгляд не помешает. Заранее всем спасибо


  Пока так вижу. Кстати, российские дц завтра работают до 21.00 помск, на альпари я за прошлый год посмотрел)))

 

 
chepikds:

Стрейнджер всё сказал, 1.3073 ключевой уровень, пробой вниз-вниз, отскок вверх-вверх :)))

От себя добавлю границу диапазона: 1.3040-1.3200

Шпасибо друг
 
strangerr:


Пока так вижу. Кстати, российские дц завтра работают до 21.00 помск, на альпари я за прошлый год посмотрел)))

Спасибо за ответ))) Теперь хоть понято что к чему
 

Вирус сожрал систему. Пока позакрывал все ордера с чужой станции, в т.ч. на селл с убытком в 10пт. Но лучше маленький убыток чем большой риск. Всем бай, т.е. селл (салют)...