EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1151

 


для меня,если пройдем, это движение вот так с контролем на уровнях ... но можем и вернуться к верхней границе канала ..3160 - 70

 
oleniknik:


для меня,если пройдем, это движение вот так с контролем на уровнях ... но можем и вернуться к верхней границе канала ..3160 - 70

1,2968 - там двойное дно! вот когда этот уровень цена пройдёт включая "медвежью ловушку" примерно 50 пп. - если она будет - тогда вниз, а пока канал вверх ^ и если вчерашний минимум не пробьём сегодня - то сигнал вверх только усилиться.
 
Tantrik:
1,2968 - там двойное дно! вот когда этот уровень цена пройдёт включая "медвежью ловушку" примерно 50 пп. - если она будет - тогда вниз, а пока канал вверх ^ и если вчерашний минимум не пробьём сегодня - то сигнал вверх только усилиться.
я только говорю о контролях на этих уровнях ... и не вкоем случае не говорю что так и будет .... и ниже 2970 пунктир .... сомневаюсь тоже в скором проходе того уровня ... буду смотреть ... тп на 3005 стоит ... если будет развитие то там выхожу для наблюдения.... ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ !!!!!
 

*Неожиданно для самого себя вот так вот отработал коррекцию.

**приятно удивлён.

 

Как вариант движения ...

 
Tantrik:
1,2968 - там двойное дно! вот когда этот уровень цена пройдёт включая "медвежью ловушку" примерно 50 пп. - если она будет - тогда вниз, а пока канал вверх ^ и если вчерашний минимум не пробьём сегодня - то сигнал вверх только усилиться.
+ вчерашняя свеча на D сформировала дожи, а это разворотная модель, поживем-увидим
 
Мабудь нет ...я в покупки с маленьким стопом .... индикаторы на мелких тф не то показывают ...
 
oleniknik:
я только говорю о контролях на этих уровнях ... и не вкоем случае не говорю что так и будет .... и ниже 2970 пунктир .... сомневаюсь тоже в скором проходе того уровня ... буду смотреть ... тп на 3005 стоит ... если будет развитие то там выхожу для наблюдения.... ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ !!!!!

Спасибо! И ТЕБЕ БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ И ЗДОРОВЬЯ, чтобы их тратить.)))
 
Tantrik:
Коррекция, сейчас вверх пойдёт до следующего сопротивления 3170

а лучше и по выше)))
 
ernst:

а лучше и по выше)))

я на 3155 выхожу ... если будет движение



Причина обращения: