EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1146

 
Люди подскажите сегодня последняя торговая среда в этом году?
 
Ekonom:
у вас цена коснулась срединной трендовой, от неё цена должна отскакивать
Цена может вдоль тренда пройти, фактически цели ближние не остановили то идёт дальше и следующая после 1,5250 - 1,4900
 
apelbsin:
Люди подскажите сегодня последняя торговая среда в этом году?
На счёт торговой незнаю но в неделе последняя.
 
Tantrik:
Цена может вдоль тренда пройти, фактически цели ближние не остановили то идёт дальше и следующая после 1,5250 - 1,4900

На той картинке с вульфом, что выкладывал, 1.5080.
 
Tantrik:
Цена может вдоль тренда пройти, фактически цели ближние не остановили то идёт дальше и следующая после 1,5250 - 1,4900

может и так, но все очень похоже вот на это:

 
ernst:
А сейчас затишье перед бурей.

не затишье а коррекция у меня на М15 ББ вверх смотрит но не намного но смело можно становиться  и держать позиции до 1.2050
 
Ekonom:

вот такая картинка: по уровню цены подошли уже очень близко, а по времени исполнения еще один день, интересно как отработает???strangerr, пожалуйста дайте комментарий
Мне тоже интересно. Волны Вульфа - всего лишь частный случай торговли по каналам и линиям поддержки и сопротивления. ИМХО.
 
forte928:

не затишье а коррекция у меня на М15 ББ вверх смотрит но не намного но смело можно становиться и держать позиции до 1.2050
Здесь, наверное, в долгосрочку никто не играет.
 
Temnyj:
Мне тоже интересно. Волны Вульфа - всего лишь частный случай торговли по каналам и линиям поддержки и сопротивления. ИМХО.

А предыдущий на этом же тф должен отработать или как?
 
chepikds:
Здесь, наверное, в долгосрочку никто не играет.


Лучше скальпа может быть только скальп вождя форекса.

                                                                     Rekker. 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Причина обращения: