EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1128

 
Народ если опционы call закрываются и открываются опционы put это к движению вверх???
 
odiseif:
Баночка тебе для анализов нужна скорее всего )) В поликлинику надйешь

Ты полностью прав. Мне нужен стакан заявок.
 
ernst:

Ты полностью прав. Мне нужен стакан заявок.
Че решил сдать анализы в нем ??
 
odiseif:
Че решил сдать анализы в нем ??

Ты наверное доктор, помешанный на анализах))) тебе надо все больше и больше анализов, в стаканах, банках во всем, и даже в полиэтиленовых пакетиках и одноразовых стаканчиках, тебе надо всЁ, но ничего тебе не помогает сделать правильный диагноз. Учи мат. часть, а так по рисунку просто пошутил. Если хочешь пиши мне в личку, будем поддерживать с тобой дружеские отношения: пить пиво вместе смотря футбол по выходным, будем ездить с тобой на рыбалку. Пиши буду ждать!
 

У евро на часовом дивер и трехугольник мне не нравится, будто вверх хочет прыгнуть.

Как говорил Тантрик будет отскок.

 
ernst:

Ты наверное доктор, помешанный на анализах))) тебе надо все больше и больше анализов, в стаканах, банках во всем, и даже в полиэтиленовых пакетиках и одноразовых стаканчиках, тебе надо всЁ, но ничего тебе не помогает сделать правильный диагноз. Учи мат. часть, а так по рисунку просто пошутил. Если хочешь пиши мне в личку, будем поддерживать с тобой дружеские отношения: пить пиво вместе смотря футбол по выходным, будем ездить с тобой на рыбалку. Пиши буду ждать!
я тоже пошутил ...не принимай близко к сердцу ...а на рыбалки пока времени нет ...
 
DragonSL:

У евро на часовом дивер и "трехугольник" мне не нравится, будто вверх хочет прыгнуть.

Как говорил Тантрик будет отскок.

 
Предлагаю вверх сходить,дивергенция MACD и графика,куда-не знаю.
 
chepikds:

Всем привет! краткосрочка на ваш суд:

Толстые стрелки-основной вариант, пунктиром-альтернатива. считаю, что в ближайшее время верхняя и нижняя цели будут отработаны, какая первая? покажет пробой микро диапазона (1.3090-1.3130) .

С верхним уровнем согласен, но можем дотянуть до 1.319. Вообще, я стопы по sell на 1.3183 сегодня ставил. Только,- на мой взгляд, мы туда сейчас дернем, поэтому нижнюю я бы поднял на 1.3125 с последующим двухнедельным болтанием в означенном канале. Альтернатива: упасть на 1.306 и отжаться. imho, возможно только за счет традиционной склонности азиатских рынков поддаваться настроениям окружающих.

Сейчас все увидим сами. Одновременно пробиваем (пробуем) тренд и серьезный уровень, породивший оный тренд.

 
ernst:
Мне бы 1.3200 увидеть и я в селл до весны. А лучше 1.3500 по-быстрому))))))


Забудь

 

Причина обращения: