EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1135

 

Работаем ребята, работаем :))) не слушаем Стрейнджера, он просто накосил бабла и сидит довольный, а нам то ведь тоже хоцца праздники хорошо провести :). Цена пока держится в диапазоне, предполагаю завтра ложный прорыв верхней границы и импулс вниз, вообщем всё на графике, + возможный альтернативный вариант пунктиром :)

 
strangerr:

На сегодня, завтра и до конца праздников торговать не советую, а делать прогнозы вдвойне не советую, потому что никаких трендов не будет.

вот все таки  прав о великий strangerr. 70 пунктов вверх и 40 вниз. где же настоящие движения??? неужели всех трейдеров снегом занесло??
 
sezon:

Подскажите, как наложить два графика цены один на один? Чтоб были в одном окне.


Чтобы по голове не били)))
Файлы:
ind.rar  21 kb
 
strangerr:

Чтобы по голове не били)))
как ним работать не отображается ничего?
 
yurchenko:
как ним работать не отображается ничего?


  Надо прописать инструмент в настройках. А как работать читаем стратегии с применением корреляции и хэджирования.

Например, здесь продал фунт и купил евро:

 

 
forte928:


это еще не предел..


Ты прав, надо было не жадничать мне, а продать ... Не увидел я сразу раскладку))) на часовках.
 
strangerr:


Надо прописать инструмент в настройках. А как работать читаем стратегии с применением корреляции и хэджирования.

Например, здесь продал фунт и купил евро:


Как заставить его рисовать свечи вместо графика?

Какая переменная и какое значение надо выставить?

 
strangerr:

И какой советник из Гудсервиса самый стабильный?
 
ernst:

Ты прав, надо было не жадничать мне, а продать ... Не увидел я сразу раскладку))) на часовках.

Я сейчас повороты с точностью в 1 бар знаю...
 
forte928:

Я сейчас повороты с точностью в 1 бар знаю...
И куда мы сейчас идем?
Причина обращения: