EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1382

 

Noterday, посмотри скрин здесь, похоже на то, что ты рисовал.

http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=96&page=1403

 
Я тоже на том же форуме. Видал эту инфу но что то верится с трудом((( Ты вышел из лока???
 
Щас новости как выйдут, как все покатится кубарем вниз
 
я опечален..=(
 
factor_admin:
Я тоже на том же форуме. Видал эту инфу но что то верится с трудом((( Ты вышел из лока???

Зачем? Баи прикрыл, последний селл от 1.3430, байстоп на 1.3470.
 
Если кто-нибудь из фундаменталистов объяснит мне почему евро валится на отрицательных новостях по штатам, снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом от своей тупости)))
 

Данные по торговому балансу в ЕС вышли в 2 раза хуже ожиданий рынка, а инфляция находится на максимальной планки нормы, вот и начали валится от туда от куда ты продал))) После вышло вот-это USD CPI m/m 0.5% 0.4% 0.1% по штатам - риск роста инфляции, а значит потенциальная возможность увеличения % ставочки.

Потом технари купили по 1.3320 от поддержки, и хотят погнать выше. 

 
strangerr:
Если кто-нибудь из фундаменталистов объяснит мне почему евро валится на отрицательных новостях по штатам, снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом от своей тупости)))


Предвосхищая их ответ: они бы сказали, что сразу после выхода новости рынок продолжает совершать некое ралли - в сторону укрепления бакса, а вот спустя "какое-то" время, он, действительно... обвалится, так обвалится, рынок инертен, значимые движения по фундаменту происходят не сразу, ну, и т.д. :-)))

С другой стороны в какой-то книжке видел график, где фундаменталисты объясняли резкое падение, с последующим медленным восстановлением доллара - когда Моника у Клинтона сделала это, вот там, действительно, все бьет от и до - по минутам, по секундам выхода новости... :-)))

 
strangerr:
Если кто-нибудь из фундаменталистов объяснит мне почему евро валится на отрицательных новостях по штатам, снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом от своей тупости)))

Я не фундаменталист, но имхо быки фиксируют позы, только так могу объяснить.
 
А лучше технофундаматематиком быть))))
Причина обращения: