EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1383

 
strangerr:

Маладэц, только почему так поздно?
Что поздно? нижний селл не в убытке я от него бай заработал.
 
Какие прогнозы?
 
Tantrik:
Что поздно? нижний селл не в убытке я от него бай заработал.

Так ты же обычно на самой верхушке селишь.
 
strangerr:

Так ты же обычно на самой верхушке селишь.
от тренда не стал рисковать и ждать верхушку да и разъездов сегодня много к терминалу урывками. Поставил под трендом бай прифит и селл лимит на одном уровне, а бай стоп после поставил и передвинул вниз (сейчас он на цене кажется - должен сработать, а его небыло:-)
 
тоесть ты настроен на падение еврикоф
 
strangerr:
Если кто-нибудь из фундаменталистов объяснит мне почему евро валится на отрицательных новостях по штатам, снимаю шляпу и посыпаю голову пеплом от своей тупости)))
Кризис кончился.
 
Tantrik:
Кризис кончился.

Уже объяснили, сказали, что кабмин япошковский ушел в отставку, поэтому евро может пойти вниз, а может не пойти:)))
 
USD        Industrial Production m/m         0.8%     0.5%    0.4%  рост это хорошо))
 


США Розничные продажи                                                                     Retail sales декабрь                 1,7%     0,8%     0,6%


США Розничные продажи за исключением автомобилей      Retail sales excluding auto декабрь              0,8%   0,7%       0,5%,

А вот это не очень хорошо, но думаю что они уже заложены в цене. 

 
ernst:


США Розничные продажи Retail sales декабрь 1,7% 0,8% 0,6%


США Розничные продажи за исключением автомобилей Retail sales excluding auto декабрь 0,8% 0,7% 0,5%,

А вот это не очень хорошо, но думаю что они уже заложены в цене.

После вчерашнего это уже никому не интересно =)))) Рынок даже не шелохнётся =)))
Причина обращения: