EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1389

 
Обновим низы
 
rensbit:
Обновим низы

Пп на 700-800.
 
на D1 в облако Ишимоку уперлись, если вам это о чем-то говорит, сможете и стопы выставить.
 
Если график цены находится выше «облака», то тренд повышательный. Если график цены ниже «облака», то на рынке медвежьи настроения. Если цены находятся в «облаке», то это говорит о флэтовом рынке.
 
http://lib100.com/book/exchange/indikator_ishimoku_kak_osnova/%c8%ed%e4%e8%ea%e0%f2%ee%f0%20%c8%f8%e8%ec%ee%ea%f3%20%ea%e0%ea%20%ee%f1%ed%ee%e2%e0%20%f2%ee%f0%e3%ee%e2%ee%e9%20%f1%e8%f1%f2%e5%ec%fb.djvu
 

кто что думает

 
rysstigra:

кто что думает

Хороший аватар

Правдиво швов...

;)

 

Ещё.

Если облако сужается и переворачивается, то это предупреждение о смене тренда.

Лучше почитайте книжку по ссылке выше. Интересная штуковина.

 
ну 1.347 канешно хорошо, и оправдано по картинке, но мне кажется непойдет туда, меня сегодня по фигурам 1 раз обломали,я прям и незнаю как в них дальше верить:))
 

По Ишимоку:

1. Пересечение линий Kijun и Tenkan - хорошо помогает определить потенциальные движения цены на рынке (и действует подобно скользящим средним).

2. Подтверждение направления тренда с помощью линии Chikou - удостоверьтесь, что настроение рынка форекс по данной валютной паре соответствует направлению пересечения линий Kijun и Tenkan - это значитель увеличит вероятность заключения прибыльной сделки, т.к. Chikou действует подобно индикатору Моментум.

3. Цена на графике обязательно должна прорваться сквозь облако Ишимоку - чтобы тренд на рынке стал явно выраженным, цене необходимо вырваться из облака, выступающего в качестве сопротивления-поддержки. Это значительно увеличит вероятность заключения прибыльной сделки.

4. При заключении сделки - соблюдайте правила управления капиталом (риск по заключаемой сделке, всегда должен быть минимум в 2, а то и более раза меньше желаемой прибыли).

Причина обращения: