EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1168

 
RekkeR:

глобалтетрис на деньги.

Клёвая фразочка!)

 
Тантрик, та чашка, что ты рисовал на выходных начинает работу)))
 
strangerr:
Тантрик, та чашка, что ты рисовал на выходных начинает работу)))
Нее это не я, не пил.. ей Богу не пил....
 

Где будет отскок? Варианты:

1.Сейчас, потому что "харами"

2.Вилы Эндюса 1

3.Вилы Эндрюса 2

4.Волчок

 
DragonSL:

Где будет отскок? Варианты:

1.Сейчас, потому что "харами"

2.Вилы Эндюса 1

3.Вилы Эндрюса 2

4.Волчок


Про "сейчас" думаю правильно.

 

 
strangerr:


Про "сейчас" думаю правильно.


Этот дивер уже в работе, и было неслабое движение вверх...
 

Думаю, в ближайшее время будет возврат к 1,3070, а потом отскок

 
DragonSL:

Этот дивер уже в работе, и было неслабое движение вверх...

Оно не было, потому что он еще в работе, это не движение для такого дивера на МН.
 
RekkeR:

:)))


Точно. После хода вниз на Н1, думаю в район 1.31, 3050, становлюсь в бай.
 
RekkeR:

Абсолютно наивно полагать, что система Фибо сродни таблице умножения, которую не юзает сидящий по ту сторону монитора, и что у него, в один прекрасный момент не возникнет желание, доказать тебе на деле, что 61,8 х 38.2 = 0


все намного проще чем кажется..ему не надо не че доказывать..и фибо и все остальное ему пох...так как он входит с любого уровня и качает рынок в свою сторону...смотреть ам ссесию... спекул действия это 20-40п..ему и не надо те 200 котрые евра может пройти за сутки...пришел на работу взял и домой...так же и на биржах в нутри дня...но глобально спекулянты них не сделают и рынок = отражение эк реальности...но не в нутри дня разумеется...поэтому банки и проводят интервенции...а зарадился этот "лохотрон" еще на заре создания бирж когда некоторые поняли что нахера растить пшеницу - когда на разнице от продажи можно зарабытывать)))) по поводу лохотрона = тоже самое что и в древние века ...смотрит чел - гроза...обьяснить и понять не может=боги и тд...так же и тут не понял - нахера себе признаваться = проще сказать лохотрон...нормальная псих реакция...тоько нам и не надо многое понимать че видим то и торгуем - получается хорошо,нет брасать это дело вот и все...

пс.широко извесны случаи обогащения с рынков,а ведь полно когда люди-профессианальные трейдеры проеб...ли лимоны... так что все мы почти в одной ситуации...и дядька с большим баблом боится не меньше нашего))))

всем удачи и профитов...

Причина обращения: