EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 950

 
Prolon:
Что либо утверждать, занятие неблагодарное... Чисто эмоционально - типа," пора евре развернуться!" Но мой "Чудо" индикатор сильно ругается, и говорит, что пока всё настроение на падение, всё определится в ближайшие два дня.

Здравствуйте, у меня тоже нехватает одной медвежей волны, и этот подъем, не начало нового тренда ввиде коррекции, или чего то друго-го....)))))

У нас нет противоречий с Вашим чудесным индикатором...))))

 
Zet:

Здравствуйте, у меня тоже нехватает одной медвежей волны и этот подъем, не начало нового тренда ввиде коррекции или чего то друго-го....)))))

У нас нет противоречий с Вашим чудесным индикатором...))))

Спасибо за "Чудесного", но это я так... с сарказмом - и возможно надеждой, проверяю одну идею, пока всё шоколадно...? Не знаю как дальше... Но на Ваш вопрос ответ однозначный - по паре о развороте говорить рано.
 
Prolon:
Спасибо за "Чудесного", но это я так... с сарказмом - и возможно надеждой, проверяю одну идею, пока всё шоколадно...? Не знаю как дальше... Но на Ваш вопрос ответ однозначный - по паре о развороте говорить рано.

Спасибо, что подтвердили мои мысли...))))
 

Всем привет! продолжаем:

 
chepikds:

Всем привет! продолжаем:

1,35 сегодня может быть с утра в баях!
 
Tantrik:
  1,35 сегодня может быть с утра в баях!


  посмотри на дневной ТФ там явная картинка хода до 1.2910+\-50п возможна небольшая коррекция на уровне 1.32 вверх но только на 1.29 будет существенная коррекция до 1.35-1.36..

 

 
forte928:

посмотри на дневной ТФ там явная картинка хода до 1.2910+\-50п
на 1,34 - 1,35 буду профит фиксить, а дальше посмотрим.
 

я пока за не вижу Бай но и на Сел не рискую

на Заборе буду до понедельника

 
MisterVova:

я пока за не вижу Бай но и на Сел не рискую

на Заборе буду до понедельника

Тоже на заборе, пробили ключевую поддержку, можем хорошенько провалиться...
 
chepikds:
Тоже на заборе, пробили ключевую поддержку, можем хорошенько провалиться...

На таком рынке на пробой торговать святое дело.
Причина обращения: