Сигнальные пираты - страница 3

 
joo:
подумайте еще раз
О чем ? Я и так знаю . Во всем виноват Путин. Болконский )
 

Да уж...

Ну, тогда нужна специальная версия терминала. Урезанная до нельзя, что бы могла только слать торговые приказы. Никаких инвест-паролей, с запретом dll и чтением/записи с/в файл.

Ну а как больше? :)

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 

Что то я не понял...

Почему входом с инвест паролем можно транслировать сигналы?

Почему нет ограничения для трансляций только тем кто входит паролем трейдера?

 
G001:

Что то я не понял...

Почему входом с инвест паролем можно транслировать сигналы?

Почему нет ограничения для трансляций только тем кто входит паролем трейдера?

Потому, что он будет, сцуко, тырить сигналы где нибудь, а торговать на своём счете, выдавая эту свою деятельность за первоисточник сигналов.

Я, попервяни, тоже не допер.

 
Мда... Все-таки ПАММ лучше...
 
G001:
Мда... Все-таки ПАММ лучше...

Особо в смысл ПАММ не вникал,поскольку нигде не нашел в МТ5.А мой брокер сказал (сегодня писал) что по закону запрещено в стране брокера.

 Но мне было бы выгоднее получать часть наторгованного профита ,чем за абонент транслировать сигнал.

 
Karlson:

Особо в смысл ПАММ не вникал,поскольку нигде не нашел в МТ5.А мой брокер сказал (сегодня писал) что по закону запрещено в стране брокера.

 Но мне было бы выгоднее получать часть наторгованного профита ,чем за абонент транслировать сигнал.

Если вам не принципиально у вашего брокера открыть памм счёт - то уже есть брокеры которые предоставляют МТ5 под такой счёт
 
Кроме ПАММ-а есть и МАМ счета. 
Но, сказать какие в МТ5, не знаю.

Моя работа с МТ5 закончилась очень быстро после недели работы на реале в ЕСN на МТ5. 

 
MT5 brokers | MetaTrader 5 brokers
MT5 brokers | MetaTrader 5 brokers
  • www.100forexbrokers.com
On June 1st, 2010 - the Metatrader 5 platform has been released. Brokers that offer MT5: MT5 ECN brokers MT5 ECN brokers — still not many broker choices in 2012 Closer to the end of 2012, the MT5 platform introduction is still going quite slow. Several large Forex brokers have stopped offering MT5 for "demoing" and closed their MT5...
 
G001:
Кроме ПАММ-а есть и МАМ счета. 
Но, сказать какие в МТ5, не знаю.

Моя работа с МТ5 закончилась очень быстро после недели работы на реале в ЕСN на МТ5. 

Я когда то открывал тему по таким счетам https://www.mql5.com/ru/forum/11144 но видимо никто по ним не работал,интерес до сих пор остался
Причина обращения: