Сигнальные пираты - страница 10

 
Mischek:

Жаль , будем ждать Коляна , ну в смысле Колю , в смысле Николая Демко . Блин ... Не Демо Коляна а реального Демко .  

Не ну этож угораздило в этой тусовке с такими Именем и Фамилией ... 

Как сказал MetaDriver не с моей кармой споры выигрывать.

Так что я лучше статистику подберу (блин опять всё самому пилить, адепты поразбегадись),

если будет положильная фиг поделюсь :р (такая корова нужна самому), а если отрицательная то так и быть признаю твою правоту.

 
TheXpert:
Что меня спрашивали?
https://www.mql5.com/ru/forum/6919/page37
Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить?
Так ли плох мартин? Или нужно уметь его готовить?
  • www.mql5.com
, ком как), кривая балланса приобрела чуть более красивый вид, да и отдельные показатели тестирования слегка улучшились.
 

Таксс . Сектанты расползаются . Кина не будет. 

А как хорошо начали , дружно , как раньше , с огоньком. с опросом . " Даешь штатный Микс !!! " 

Постарели старожилы . Ныньче не то, что давеча . Вот раньше , на четвертом , лет 6 назад , насмерть , до хрипоты кирилицей . И только солнце за окном наперегонки с луной.  

А теперь челюсть в стакан , ночной чипец на голову и ножки в тазик с теплой водой . (( 

 

Старики Форекс )

 
Mischek:

Таксс . Сектанты расползаются . Кина не будет. 

А как хорошо начали , дружно , как раньше , с огоньком. с опросом . " Даешь штатный Микс !!! " 

Постарели старожилы . Ныньче не то, что давеча . Вот раньше , на четвертом , лет 6 назад , насмерть , до хрипоты кирилицей . И только солнце за окном наперегонки с луной.  

А теперь челюсть в стакан , ночной чипец на голову и ножки в тазик с теплой водой . (( 

Я те больше скажу, попытался сделать отбор с 10-ка сигналов, сунулся в сервис историю читать, а там одни пипсари в перемешку со сливаторами. Ни те ни другие не подходят.

Так что кина не будет это точно, не созрел народ ещё чтоб в на сливаторы подписываться, нужно побольше мантры повторять "сигналы это рулес".

Может в эту сторону пойдём, а то всё про пиратов да про пиратов, тут пиратить мля нечего, мусорник один как в котобазе. ((

 
papaklass:
 А я все гадал, сколько же страниц болтологии потребуется, что бы прийти к такому простому выводу. :)
Оказалось 10. Я понял новые темы нужно читать с 10-й страницы :)
Причина обращения: