Мы больше не можем управлять размещением объектов на графике "по вертикали" - страница 4

 

Ничего страшного не прозошло! Теперь будем делать так - (скрпт во вложении). Запустить скрипт, удалить красный прямоугольник, снова запустить скрипт. Перед каждым созданием объекта удялять его и все дела.

-

И на Марсе есть жизнь!

Файлы:
111.mq5  1 kb
 

В качестве констатации фактов.

Написанное в этой ветке является категорическими (как по сути, так и по тону) обвинениями и упреками в нашу сторону.

С нашей стороны такого не было. Мы объяснялись в сервисдеске, в форуме, но это никак не повлияло на автора.

Автор считает что были "взаимные упреки", но я этого не вижу. С нашей стороны все было вежливо.

 

Следующий факт:

  • Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
Очень рекомендую почитать и учесть, что мы еще выпустим около 100-150 билдов в последующие 2 года.
 
Renat >>:

В качестве констатации фактов.

Написанное в этой ветке является категорическими (как по сути, так и по тону) обвинениями и упреками в нашу сторону.

С нашей стороны такого не было. Мы объяснялись в сервисдеске, в форуме, но это никак не повлияло на автора.

Автор считает что были "взаимные упреки", но я этого не вижу. С нашей стороны все было вежливо.


как пишет нынешня молодежь - "я в шоке".

О чем мы спорим позволю я себе спросить вас еще раз?!

Я наткнулся на проблему, описал почему считаю это проблемой, предложил решения. Z-order - это базовое понятие любой системы которая визуально отображает графические объекты (это, уж простите, как классы в ООП). Удивившись что у вас нет этого механизма я и задал вам вопрос, и всячески пытался убедить вас что это расширяет возможности MQL5 и терминала и никого ни в чем не ограничивает... кто читал ветку - тот знает что было дальше.

Прошу прощения у разработчиков, что надоедал им своим желанием расширить функциональность их продукта и что они восприняли эти мои попытки как "обвинения и упреки в их сторону".

 
Renat >>:

Следующий факт:

  • Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
Очень рекомендую почитать и учесть, что мы еще выпустим около 100-150 билдов в последующие 2 года.

количество конечно всегда перерастает в качество, но думаю что план по количеству планируемых билдов это не тот показатель которым принято гордится ;)

а по поводу списка изменений, то простите его читать не совсем информативно

MetaTrader 5 Client Terminal build 274

1. Terminal: Исправлено отображение истории торговли на чарте.

MetaTrader 5 Client Terminal build 278

1. Terminal: Исправлено отображение истории торговли на чарте.

Таких неконкретизированных текстов в том списке наверно около 80% (имхо)

вы что одну и туже ошибку дважды исправляли? или все таки разные? как из прочтения этих сообщений можно узнать поправилась ли та ошибка о которой я писал, или это какуюто другую ошибку поправили? ;)

Снова простите, за то что на этот раз уж действительно упрекаю вас. Больше не буду - не вижу смысла.

 
ForexTools >>:
Прошу прощения у разработчиков, что надоедал им своим желанием расширить функциональность их продукта и что они восприняли эти мои попытки как "обвинения и упреки в их сторону".
Вы уже готовы изменить название темы?
 
некрасиво
 
Да, тему можно было бы и переименовать. Сформулировать в нескандальной форме.
 
Renat >>:
Вы уже готовы изменить название темы?

А зачем? Тема сформулирована правильно, в ней я сказал именно то что хотел сказать и от своих слов не отказываюсь (ведь вы же уверены что пересоздание всех объектов это более правильно чем обработка свойства Z-order и убеждаете меня именно в этом).

Если же она вас по прежнему чем то обижает - ну удалите ее - конце концов вы хозяева этого ресурса.

 

пожалуйста, переименуйте тему. название больше подходит для скандального заголовка первой полосы газеты. рабочее название ветки, по-моему, будет звучать по-другому. внимание Вы привлекли - результат достигнут. теперь можно поработать без эмоций.

Причина обращения: