А чего вчера такое стряслось с Доу? - страница 13

 
IgorM >>:


я знаю, я с такой скоростью на евройене за 5 минут до исторического дна на месячных графиках добрался :) 5 минут 220 пп
преодолевая собственную лень, вышел я на http://www.nasdaq.com и что вот удивительно, ну почему же там на всех старницах новость с А.Меркель про Грецию, куда не перелистни, все равно эта новость вверху, ну и что за навязчивая реклама, мля! :)

Victor D 2.

еще раз прошу говорящего узнать историю...

;)

 
Игорь, загляни в октябрь 2000 на недельках. Там минимум EURJPY еще меньше, елы-палы...
 
forexigrok >>:

Во вторую волну кризиса не верю. На то есть причины.
1. Россия: инфляция снижается, как следствие снижение доходностей облигаций (как корпоративных, так и государственных) и снижение ставки ЦБ РФ, а это хорошо для фондового рынка России.
2. Америка: краткосрочные ставки достигли минимума и начали повышаться (следствие инфляции), это хорошо для амер. фондового рынка.
Это упрощённое объяснение, но кризиса нам не видать неск. лет.
P.S. После завершения коррекции буду затариваться акциями.

Гхм. Для второй волны причин тоже предостаточно. Вот, например, прелюбопытная книжица Кийосаки. Все сроки совпадают. Каких тока небылиц про механизмы кризиса не начитался за полтора года. А об этом механизме (см. книжку) - тишина... На то тоже есть причины. Весьма прозаические. Хи-хи.

Файлы:
proroch.rar  1659 kb
 
Mathemat >>:
Игорь, загляни в октябрь 2000 на недельках. Там минимум EURJPY еще меньше, елы-палы...


я видел, но когда терминал отрисовывал график, я посмотрел следом и на годовой, и с учетом, того, что котировки стремительно падали картина была вот такая:

я про скорость падения, и про не взаимосвязанные рынки акций и Форекс, но вместе с тем на Форекс очень сильно влияют индексы, вообщем компот из всего вместе спровоцировал движение везде

forexigrok Вы действительно верите новостям в долгосрочном прогнозе? Почитайте в этом топике несколько страниц назад, я там привел отечественные новости о АвтоВАЗе, они почему то пересекаются то в оптимальное настроение то нет, но почему то эти новости всегда дают заработать всем и держателям акций и торгующим этими акциями
 
Avals >>:

При определенном капитале и ограничениях на него нужда в автоматизации отпадает.

Нужда отпадает. Гм. Занятно. // Станиславский в задумчивости. "Не верю!..." на всякий случай застревает в горле.

Тады вопрос: а жадность тоже отпадает?

;)

 
MetaDriver >>:

Нужда отпадает. Гм. Занятно. // Станиславский в задумчивости. "Не верю!..." на всякий случай застревает в горле.

Тады вопрос: а жадность тоже отпадает?

;)

Зависть - функция от каких параметров?

 
FreeLance >>:

Зависть - функция от каких параметров?

Есть версия?

 
Richie >>:
Не стоит выводить такие формулы. Меня тут уже раскритиковали за определения ума и разума :)))

А ты отомсти за это кому-нибудь. Необязательно даже мне. Полегчает..

;)

 
MetaDriver >>:

А ты отомсти за это кому-нибудь. Необязательно даже мне. Полегчает..

;)

Так что?

В кусты? ;)

 
MetaDriver >>:

Есть версия?


имхо - в этом мире есть два пути быть лучше других: или быть умнее - и творить; или быть хитрее и первых смешивать с грязью
Причина обращения: