ДОПУСТИМ, ЧТО ... - страница 7

 
timbo писал(а) >>

Вау! Похоже ты близок к открытию GARCH модели.


Это я Игорю написал - чтоб не позорился! А я ничего не открываю.. у меня всё есть, всё хорошо... Удачи! Профитов!
 
Tantrik >>:


Это я Игорю написал - чтоб не позорился! А я ничего не открываю.. у меня всё есть, всё хорошо... Удачи! Профитов!


я не вижу позора, я просто обсуждаю :) 
обсуждаю с целью найти еще какие-то пути
ЗЫ: у меня тоже все ОК!
 
IgorM писал(а) >>


я не вижу позора, я просто обсуждаю :)
обсуждаю с целью найти еще какие-то пути
ЗЫ: у меня тоже все ОК!


Правильно ищи есть что искать... есть надёжные, стабильные (без многократных увеличений) методы торговли. Сейчас (найдя покой) увлёкся интуицией на форе пока в реальном времени... интересно когда получаеться :-)).
 
IgorM >>:

насчет личного - спс, но я на форуме специально пишу, чтобы обсудить, поэтому на любое конструктивное обсуждение обижаться не умею :)

про интегрирование = сложение, в математических расчетах да, а в физическом изображении нет - как выглядит сложение физически - только цифрой, как выглядит интеграл я уже написал

"Математика - царица всех наук." (С) Никаких других смыслов, кроме математических не существует. Площадь под кривой cчитается тоже сложением.

Твои "идеи" об интегралах сродни рассуждениям Митрофанушки о двери.

Г-жа Простакова: Митрофанушка, что ты знаешь из грамматики?
Митрофанушка: Много. Существительна да прилагательна.
Г-жа Простакова: Дверь, например, какое имя: существительное или прилагательное?
Митрофанушка: Дверь? Котора дверь?
Г-жа Простакова: Вот эта!
Митрофанушка: Эта? Прилагательна!
Г-жа Простакова: Почему же?
Митрофанушка: Потому что она приложена к своему месту. Вот у чулана шеста неделя дверь стоит не навешана: так покамест существительна.
Г-жа Простакова : Так поэтому у тебя слово дурак прилагательное, потому что оно прилагается к глупому человеку.
Митрофанушка: И ведомо!

 
Tantrik >>:


Правильно ищи есть что искать... есть надёжные, стабильные (без многократных увеличений) методы торговли. Сейчас (найдя покой) увлёкся интуицией на форе пока в реальном времени... интересно когда получаеться :-)).


загляни на GBPUSD - увлекательнейшая торговля онлайн - Медведий индикатор :)
 
IgorM писал(а) >>


загляни на GBPUSD - увлекательнейшая торговля онлайн - Медведий индикатор :)


Фунт коварен! Он мне должен первое депо! В моей тс нет этой пары... (всех денег не заработать....(посл.))
 
moskitman писал(а) >>

предлагаю торговать Медведием, Путием, Елцием и т.д. одновременно всем на бай (ну или всем на селл), а через час (два, три...), когда положительных сделок будет на ваш взгляд очень мало, а их прибыль ничего себе так (ну если не смотреть на отрицательные), забрать плюсовые и удвоить отрицательные

знакомо, да?
ну, вобщем, как-нть по неветерански )))



Дельное предложение. Уверен, он плюс покажет :)
 
Tantrik >>:


Фунт коварен! Он мне должен первое депо! В моей тс нет этой пары... (всех денег не заработать....(посл.))


в долгосрочных прогнозах да, а для писовки весьма ефективно, но главное заметить когда Медведий перейдет в горизонтальную плоскость :)
timbo спс, значит будем искать дальше математическую зависимость между валпарами :)
 
Candid >>:

Для случайного приращения это эквивалентно утверждению, что после серии орлов монетка будет стремиться давать решку. То есть это такая древняя ересь. И те, кто в неё верит, не поняли в науке о вероятностях самого главного.

А напрасно Вы сами уверенны, что Вы поняли науку :)) о теории вероятности.

 
Tantrik >>:

Вы скоро сделаете открытие! Вы обнаружите инерцию движения цены...

Что Вы имеете ввиду под инерцией? Открытие ? Это у вас сарказм осведомленного человека? Не очень понятно. Надо раскрыть мысль. Плиз.

Причина обращения: