АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 25

 
Mischek2:

Не по Сеньке шапка
;) Ну пусть попробует, если есть что добавить к уже сказанному.
 
zaxod1:
Я говорю про то что надо изначально заходить большим лотом а потом его уменьшать при мартине и локах а не наоборот. Можно и прибыль сразу хорошую взять со старта.
Это нужно отлить в граните.
 
HideYourRichess:
Это нужно отлить в граните.

И забросить сей булыжник к селянам. :)

Только "АнтиИлан" как-то неблагозвучно. Ну они чёньть придумают. Типа "Нали"(вай).

 
zaxod1:
Хотел показать сослуживцам что не увеличивать лот надо а уменьшать чтоб не блуждали зря))
Подходит при доливках с мартингейлом, но при усреднении лот лучше увеличивать, иначе при откате выход с прибылью не получится..
 
zaxod1:
Хотел показать сослуживцам что не увеличивать лот надо а уменьшать чтоб не блуждали зря))


дагадайся где увеличивали а где уменьшали лот! ?

очевидно что при входе в рынок крупным лотом баланс быстро пополняеться но прежде чем этим заниматься нужно сначало подумать о входе в рынок где вероятность выйграша будет велика!

иначе мы получим мега скоростной слив как на втором рисунке! на первом рисунке прибыль меньше в 10 раз но слива небыло!

 
MetaDriver:
"Иду я против топора
В руках сжимая лом,
Как символ торжества Добра
В его борьбе со Злом."
(с) F.X.AntiMartin // Перевод мой
Свершилось. Наконец-то можно возрадоваться шансу прикончить, ну то есть прояснить до самого конца тему мартингейла. А заодно и АнтиМартингейла.
.
Объясняю разницу для невежд:
  • Мартин : ставки возрастают при проигрышах, при выигрыше (или предельном проигрыше) возвращаются к размеру базовой ставки.
  • АнтиМартин : ставки возрастают при выигрышах, при проигрыше (или предельном выигрыше) возвращаются к размеру базовой ставки.

Начнем!

Мартин-все понятно-ставки растут-депо таит-прибыль минимум-то есть начальный лот-отстой!

Антимартин-по автору еще хуже-так как связать лот с чередованием серии прибыли и убытков невозможно!

Антимартин-по мне- вход большим лотом с тейком и стопом в виде лока и дальнейшее снижение лота при помощи сетки локовых ордеров.

 
khorosh:
Подходит при доливках с мартингейлом, но при усреднении лот лучше увеличивать, иначе при откате выход с прибылью не получится..
Это если усреднение в одну сторону идет а если в обе то получится.
 
zaxod1:
Это если усреднение в одну сторону идет а если в обе то получится.
усреднение в обе стороны.
 
vladds:


дагадайся где увеличивали а где уменьшали лот! ?

очевидно что при входе в рынок крупным лотом баланс быстро пополняеться но прежде чем этим заниматься нужно сначало подумать о входе в рынок где вероятность выйграша будет велика!

иначе мы получим мега скоростной слив как на втором рисунке! на первом рисунке прибыль меньше в 10 раз но слива небыло!

Вот вам загадка)) Вы будете угадывать масть карты из колоды а я называть одну всегда-кто из нас выиграет?
 
zaxod1:

Начнем!

Мартин-все понятно-ставки растут-депо таит-прибыль минимум-то есть начальный лот-отстой!


Плииз, переведите кто - нибудь на русский язык

Хочется не отставать от передовых мыслей и не затеряться в шорах нафталина и застойной арифметики

---------------------------

Я уже понял -

1. Начнем

2. Мартин всё ( типа умер, аналог. устаревш. " Изя всё ")

3. депо таит прибыль ( интересная мысль, много думал )