АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 29

 
zaxod1:
О плече я говорю а не о пальто. А дает его вам дядя чтобы 1% движения рынка превратить в 100
От плеча движение рынка не зависит. Плечо даёт возможность больше заработать за счёт большего лота.
 
zaxod1:
А кто вам не дает сделать подобное внутри дня. Просто у меня в ручном режиме времени нет сидеть возле компа целый день.

Дак это вы должны сделать подобное, а не я) И предоставить для нас отчет за пару лет.

Вы ведь претендуете на непотопляемость системы?

 
paukas:

Плечо на форекс чтобы вы знали отношение лота к залогу. И какое бы оно не был 100, 200, 500 - на результат не влияет.

Ферштейн?

Да это понятно только только с 1 к 1 сколько денег надо и не у всех есть они а тут с мира по нитке и ...
 
zaxod1:
Да это понятно только только с 1 к 1 сколько денег надо и не у всех есть они а тут с мира по нитке и ...

Ну если кто хочет бабла много и сразу -тот свои деньги один хрен потеряет и дядя тут не при чём.

Не умеешь - не берись. тут рынок, а не богадельня.

 
khorosh:
От плеча движение рынка не зависит. Плечо даёт возможность больше заработать за счёт большего лота.
При плече 1 к 1 надо залог на 0.1 лота порядка 14000 и движение за день против вас 100 п сьест 1 % вашего залога. При 100 к 1 вы можете открыть позу в 100 раз больше с тем же депо 14000 и 100 пп против вас сьедят 100 %. Дядя получит не 1% а 100. Тем самым сделав из 1% колебания как бы 100. Потому как имея 14000 и плечо 100 торговать 0.1 лота будет неинтересно в плане прибыли. Акцент на жадность.
 
zaxod1:
При плече 1 к 1 надо залог на 0.1 лота порядка 14000 и движение за день против вас 100 п сьест 1 % вашего залога. При 100 к 1 вы можете открыть позу в 100 раз больше с тем же депо 14000 и 100 пп против вас сьедят 100 %. Дядя получит не 1% а 100. Тем самым сделав из 1% колебания как бы 100

Вы купили 0,1 лот евро и какое не было бы плечо, каждый пункт будет стоить ровно 1 доллар.

А если вы открыли в 100 раз больше чем имеете? когда вас на самой первой странице в любом ДЦ предупреждают что так нельзя- кто виноват? Дядя? бамбуковой палкой по рукам шаловливым не йоцнул?

Не стой под стрелой, не переходи улицу на красный свет, не заплывай за буйки, не играй в долг - это для кого написано? Для Пушкина с Лермонтовым?

 
paukas:

Вы купили 0,1 лот евро и какое не было бы плечо, каждый пункт будет стоить ровно 1 доллар.

А если вы открыли в 100 раз больше чем имеете? когда вас на самой первой странице в любом ДЦ предупреждают что так нельзя- кто виноват? Дядя? бамбуковой палкой по рукам шаловливым не йоцнул?

Не стой под стрелой, не переходи улицу на красный свет, не заплывай за буйки, не играй в долг - это для кого написано? Для Пушкина с Лермонтовым?


Так зачем они его дают плечо то вот о чем речь-наивность и вера в доброго дядю благодетеля неистребима))
 
Мы тут о плече философствуем или?
 
OnGoing:

Дак это вы должны сделать подобное, а не я) И предоставить для нас отчет за пару лет.

Вы ведь претендуете на непотопляемость системы?

Я даю идею и направление и надеюсь что кому то станет интересно и советник напишет человек а я пользоваться им буду.
 
zaxod1:
Я даю идею и направление и надеюсь что кому то станет интересно и советник напишет человек а я пользоваться им буду.
Ну как понять ваши действия? Никаких данных об объемах не говорите, предлагаете всем додумывать самим (или придумывать за вас) и еще о каком-то советнике речь)
Причина обращения: