АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 15

 
paukas:

При чем здесь изъян? Вы уменьшаете лот после убытка, причём очень резко и называете это мартингейлом. Так нельзя.


ОК. А как можно? Только за 10000$ не предлагайте у вас знание купить! :)
 
MetaDriver:
Гы. Это смотря в чём матожидать. (с) Если в пипсах, то нет. А если в деньгах - то вполне.

Пойду утоплюсь . Мы теряем лучших людей форума.
 
Cmu4:
ОК. А как можно? Только за 10000$ не предлагайте у вас знание купить! :)
Если после убытка, неважно закрытого или нет, лот увеличивается- это Мартингейл.
 
Mischek:


Вопрос -

Вы считаете что манипуляции с размером лота, основанные только на итоге предыдущего закрытия могут привести к положительному мо ?

Только на предыдущем - нет. Я исхожу всегда как минимум из серии. Либо серии выигрышей, либо серии проигрышей, либо и то, и другое.
 
paukas:
Если после убытка, неважно закрытого или нет, лот увеличивается- это Мартингейл.
А если уменьшается?
 
Mischek:

Пойду утоплюсь . Мы теряем лучших людей форума.

Э-э-э! Пожалуйста, только не топиться.

Иначе получится что ты подтасовываешь справедливость собственного утверждения, и все мы впадём в Гиперпространственный Парадокс с угрозой для всей Вселенной.

Ты же не хочешь оставить этот Мир без будущего?

 
MetaDriver:

Э-э-э! Пожалуйста, только не топиться.

Иначе получится что ты подтасовываешь справедливость собственного утверждения, и все мы впадём в Гиперпространственный Парадокс с угрозой для всей Вселенной.

Ты же не хочешь оставить этот Мир без будущего?



Этот мир не достоин будущего. Не буду топиться. Пойду отрежу себе детородный орган. Не хочу чтобы мои дети читали эту ветку.
 
Mischek:

Этот мир не достоин будущего. Не буду топиться. Пойду отрежу себе детородный орган. Не хочу чтобы мои дети читали эту ветку.
Режь по кусочкам. По 2%. Нельзя всё за одну сделку.
 
Cmu4:
Только на предыдущем - нет. Я исхожу всегда как минимум из серии. Либо серии выигрышей, либо серии проигрышей, либо и то, и другое.

Копаем дальше . Мы взяли монету и решили подкинуть её 10 раз. 9 уже подкинули, каждый раз была решка. Кидаем десятый, какие вероятности орла и решки по вашему?
 
Mischek:

Копаем дальше . Мы взяли монету и решили подкинуть её 10 раз. 9 уже подкинули, каждый раз была решка. Кидаем десятый, какие вероятности орла и решки по вашему?
Смотря чья монета.
Причина обращения: