АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 4

 
Mischek >>:


И шо характерно, очень агрессивный четланин ныньче пошел, толстокожий
Ни что его не берёт, при попытке что то ему обьяснить, он ничего не понимает, но становится ещё толще

Ща мы их будем в пацаков переделывать. Стейты они за базар отвечаютъ.

 
rumata1984 писал(а) >>
Tantrik 24.04.2010 01:36
В смысле? вы там были?


В смысле я там и есть, а Вам пару минусов в карму кинул бы с превеликим удовольствием. )


Я свою карму сам чищу...медитации...релаксации...Вопрос мартина я Вам объяснил? непонятно прогоните евру за этот год. Удачи! Привет Липреконам!
 
Tantrik >>:


А по теме?


По какой ?
По теме ветки ? так всё уже сказано, если вам что то не понятно - ищите мазохиста
По теме кармы  ? так я бы тоже минусов вам накидал бы
 
Tantrik >>:


Я свою карму сам чищу...медитации...релаксации...Вопрос мартина я Вам объяснил? непонятно прогоните евру за этот год. Удачи! Привет Липреконам!

У меня никаких вопросов про мартина и не было ) Привет лунатикам )

 
Не, ну я чёт не врублюсь. Если антимартин выгоден при случайной длине серий... то это ж грааль! Случайную ж длину можно при помощи рэндома замесить...
Блин, вправьте мне мозги ктоньть... чё за хрень? Кароче, надо добавить комиссию, там видно будет. Но это завтра. Сегодня уже в лом. Проспаться надобно.
 
Mischek писал(а) >>


По какой ?
По теме ветки ? так всё уже сказано, если вам что то не понятно - ищите мазохиста
По теме кармы ? так я бы тоже минусов вам накидал бы


Мне всё понятно по теме, по карме писал... у меня всё хорошо. По мартину ещё не играл. Буду на демо посмотреть. Есть вопросы задавайте.
 
rumata1984 писал(а) >>

У меня никаких вопросов про мартина и не было ) Привет лунатикам )


Ответов тоже....Привет!
 
MetaDriver >>:
Не, ну я чёт не врублюсь. Если антимартин выгоден при случайной длине серий... то это ж грааль! Случайную ж длину можно при помощи рэндома замесить...
Блин, вправьте мне мозги ктоньть... чё за хрень? Кароче, надо добавить комиссию, там видно будет. Но это завтра. Сегодня уже в лом. Проспаться надобно.

Хи! Дошло. Я ж с положительным матожиданием смотрю. Хоть и мелким. :) :) :) Мда. Рэндом тут не помощник. ;)

 
MetaDriver >>:
Не, ну я чёт не врублюсь. Если антимартин выгоден при случайной длине серий... то это ж грааль! Случайную ж длину можно при помощи рэндома замесить...
Блин, вправьте мне мозги ктоньть... чё за хрень? Кароче, надо добавить комиссию, там видно будет. Но это завтра. Сегодня уже в лом. Проспаться надобно.


  а если вероятность выигрыша 0.33 (график вверх, график вниз и флет), то удручающе все выглядит - на рулетке проще, там однозначно вероятность 0.5 и выше по серии игр, а вот на Форексе, когда цена и дает прибыль и следом с течении нескольких минут уже дает убыток :(  - т.к. заданный уровень цены не был достигнут, одним словом голый Мартингейл :) на Форексе не прокатит, тут стратегия больше рулит - или профиты по 2-5 пипсов и тогда на Мартине отрываться или 30 пипсов и никакой Мартин не спасет 

даже не представляю с чего начать считать если при выставлении ордера ты уже однозначно несешь убыток в виде комиссии  и закономерного отскока цены на текущей свече - тут какойто Мартингейл на времени!
ЗЫ: рекомендую прочитать еще раз мой пост с чего и начался флуд :) - я кажется был прав
 
MetaDriver >>:
Не, ну я чёт не врублюсь. Если антимартин выгоден при случайной длине серий... то это ж грааль! Случайную ж длину можно при помощи рэндома замесить...
Блин, вправьте мне мозги ктоньть... чё за хрень? Кароче, надо добавить комиссию, там видно будет. Но это завтра. Сегодня уже в лом. Проспаться надобно.

Но с помощью рендома ты не получишь мат. ожидание выигрыша больше 0.5. Да и 0.5 вряд ли. 0.45-0.48. Но ведь тогда прибыли не будет. Верно?

Причина обращения: