АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 12

 
C-4 >>:
Вот кстати сейчас читаю книгу по C# - в оргазмическом восторге. И как раньше программировали без него?

Я вас есть карачо панимайт. У меня прошлой весной, такое же состояние было. :)))

 
MetaDriver писал(а) >>

Я вас есть карачо панимайт. У меня прошлой весной, такое же состояние было. :)))



Молодёжь!.....!....
 
joo >>:

Зачем же делфи и шарпы? Можно прям на MQL5, благо всё что надо для такой проги есть - кастомные кнопочки и прочие самодельные элементы управления можно сделать легко.

А мотивация/лень, что то мне подсказывает, выше 1, лишь бы толчок в виде скелета этой проги на MQL5 появился на свет божий.

Пока, к сожалению, рановато.

Навскидку, не хватает как минимум двух вещей: юзерных MQL-окошек и произвольного графического беспредела.

Ну и библиотек пока... "малавата будет! малавата!!" :)

 
C-4 >>:
Если замахиваться так глобально, то однозначно писать надо на шарпе. Тут тебе и LINQ тут и WPF, в общем по сравнению с этим, все остальное вчерашний день.

А помогать буш?

;)

 
Да я бы и рад, но я ж говорю, пока только читаю книжку. Вот когда я поумнею хотя бы на четверть объма той книги что я читаю (более 1 200 стр.), то тогда пожалуйста.
 
Нуно реализовать вычёркивание в Мартине!
Сам Математ в изучении метода.
Проще промоделировать способ бельгийца (или французеца)...
;)
 
MetaDriver:

Да, пожалуйста.

Ещё примечание: Тестер будет совершенствоваться. На очереди : подсчёт просадок, максимальных непрерывных выигрышей/проигрышей, пакетное тестирование а-ля оптимизация и возможно что-то ещё. Предложения по улучшению принимаются без ограничений.


Предложения еще принимаются?

 
avatara:
Нуно реализовать вычёркивание в Мартине!
Сам Математ в изучении метода.
Проще промоделировать способ бельгийца (или французеца)...
;)
нужно будет ее попробовать в деле, тем более реализовать ее довольно не сложно..
 
Да проверили уже этого Лябушера и обсосали - в ветке о ловине. Те же яйца, только вид сбоку.
 
Mathemat:
Да проверили уже этого Лябушера и обсосали - в ветке о ловине. Те же яйца, только вид сбоку.

Ага. Добро - злорадствует! // в смысле, торжествует... )))))))

Да в чем был смысл так называть ветку?

Причина обращения: