АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 22

 
Правильно. Один из критериев - "кто". Следующий критерий... Пока не вижу признаков подгонки. Подгонка, когда вместо положенных полутора метровых саженцев будем использовать полуметровые... можно назвать "подгонкой", а можно назвать "нарушением системы". Тогда сочетание "система - подгонка" - несовместимые понятия. Или это система, или это подгонка.
 

Ghjcnbnt? Простите, я не понял насчет использования антимартина . Вот накидал простенький советник, просто если бай завершился профитом, входим в селл лотом Extern lot=0.1; lott=lot;

lott=lott+lot; Если снова профит то бай lott=lott+lot; и т.п. Пока lott не превысит lott* I где Extern I=5;

При лосе продолжаем темже ордером тем же лосем.

Результат-строго в минус. Я видать не понял принцип самой системы? Что у меня не так?

 
Dimka-novitsek:

...

При лосе продолжаем темже ордером тем же лосем.

Результат-строго в минус. Я видать не понял принцип самой системы? Что у меня не так?

Да - не понял принцип самой системы. Все не так. Вот одно, возможно не полное описание этой ТС. Разберитесь с базовыми понятиями этой системы ММ... Это не ТС в чистом виде... не забывайте об этом. Если при мартине позу увеличиваем при проигрыше, то здесь позу увеличиваем при выигрыше... при проигрыше поза уменьшается...

Воспользуйтесь поиском через гугл: например, "антимартингейл форекс"

 
Спасибо!! Да, ознакомлюсь, именно этого я и хочу. А прикрутить к симеющимся системам, наверно стоит только оснавательно разабравшись!
 

Антимартин и прочая бесовщина и как она превращает убыточного советника в прибыльного!

/Картинка баланса без подвала/отчета удалена - Mathemat/

 

И на фуе за 10 лет

/Картинка баланса без подвала/отчета удалена - Mathemat/

 
zaxod1:
И на фуе за 10 лет
Нафуй )))
 
zaxod1:
Антимартин и прочая бесовщина и как она превращает убыточного советника в прибыльного!
По контр. точкам. Не смешите)
 
Показана сама концепция не наращивания лота а снижения
 
zaxod1:
Показана сама концепция не наращивания лота а снижения
Дак прогоните концепцию по тикам.
Причина обращения: