Грааль существует? - страница 193

 
paukas:

Действительно .Зачем нам паровоз можно на лошади доехать.

Фигня фсе эти паровозы.


есть логика, но она есть если только вы имеете профитную ТС эксплуатирующую "тренд" и, например, считаете, что она приносит недостаточно прибыли
 

вот рисунок

просто замечательно! но нарисуете ли вы этот тренд по ходу движения цены? Вот, например в районе отметки 28-е число я бы нарисовал тренд вниз и следовал бы по нему  

 
даже два участка с трендом вниз. Я тоже начинаю понимать тренд, но потом.
 
FAGOTT:

а если МО +, управляю капиталом правильно а ТС дает 6% годовых? Нах нужен такой ГРААль? легче в банк положить


6% годовых это не трейдинг и даже не инвестирование, на мой взгляд ТС должна приносить трейдеру 10-20 % в месяц при работе интрадей

при рисках 0,5-2 % в сделке, либо вы очень смутно представляете себе работу трейдера, поэтому конечно вам в банк

 
FAGOTT:

вот рисунок

просто замечательно! но нарисуете ли вы этот тренд по ходу движения цены? Вот, например в районе отметки 28-е число я бы нарисовал тренд вниз и следовал бы по нему  


Вот и следуйте! Есть ММ и жизнь Вас поправит. Токо не надо истерик.

И не надо кнопку тыкать как мышка с электродами. 

 
имелся в виду рисунок из ветки " Обоснование существования линий поддержки"
 
Tantrik:
Тренд всегда один - направление движения цены - вот по нему и торгуйте!!!!
как раз тренд не один.. на разных т.ф. - разный.. просто нужно ловить совпадение этих его направлений...
 
Alligator:


6% годовых это не трейдинг и даже не инвестирование, на мой взгляд ТС должна приносить трейдеру 10-20 % в месяц при работе интрадей

при рисках 0,5-2 % в сделке, либо вы очень смутно представляете себе работу трейдера, поэтому конечно вам в банк


Deutche Bank - один из крупнейших банков мира. И один из активнейших учтвстников форекса. Он не торгует в ДЦ, он торгует на реальном форексе. Он имеет самых продвинутых аналитиков и специалистов. 

Этот банк принимает деньги в управление для игры на форекс. Условия - 20%-30 ГОДОВЫХ. И это очень хороший результат в мире. И из этих годовых банк еще удерживает свои комиссионные. 

 
Alligator:


6% годовых это не трейдинг и даже не инвестирование, на мой взгляд ТС должна приносить трейдеру 10-20 % в месяц при работе интрадей

при рисках 0,5-2 % в сделке, либо вы очень смутно представляете себе работу трейдера, поэтому конечно вам в банк


и кстате, до кризиса нормальные проценты на депозит частного лица в банке США для депозита до 100 000 долл - 4-5.5% годовых
 
sllawa3:
как раз тренд не один.. на разных т.ф. - разный.. просто нужно ловить совпадение этих его направлений...

как - не один тренд? на рисунке - из левого нижнего угла в правый верхний!
Причина обращения: