Грааль существует? - страница 209

 
gip:

  Да он уже пару раз с тех пор приходил под другими никами. Последний слив засчитан здесь  https://www.mql5.com/ru/forum/129685

это не он - там стиль изложения мыслей другой, да и этот топикстратер сразу по нескольким форумам прошелся - чтобы народу больше было
 
IgorM:

это не он - там стиль изложения мыслей другой, да и этот топикстратер сразу по нескольким форумам прошелся - чтобы народу больше было

  Ну тогда х3. Вроде писал что он, наврал что ли? м.б.  Да в общем-то разницы особой нет, оба сливаторы.
 
gip:

  Ну тогда х3. Вроде писал что он, наврал что ли? м.б.  Да в общем-то разницы особой нет, оба сливаторы. 


в топике https://www.mql5.com/ru/forum/129685 - наврал, да и на лошпека(сопляка) похож, 

а насчет сливаторы - в этом топике, не сливатор, а махинатор (был у него умысел, не знаю удалось или нет), да и этот топикстартер не из рунета, по крайней мере на латинице строчит как пулемет, а на кирилице пишет мало и редко

 
Баришполец начинающий что ли?
 
gip:
Баришполец что ли?

увы, он и в аське был под тем же ником, что и на форуме регился - не знаю, но кирилицы у него нету - это факт, на реальных деньгах сильно нервничает, возможно толком  и не торгует на свои
 
MillerDream:

Ех... а вот вы спорите сейчас ниочем. Меня до сих поражает работа автора, жалко что он ушел. Пересмотрел заново все его сделки, но больше всего меня поразила его сделка по CADCHF, так-как он точно указал профит и как будто знал про эту линию сопротевления, если посмотреть внимательно, то именно тогда пошла цена вниз., но закрыл его раньше под гневом толпы :) А сейчас посмотрев на график, мы понимаем что он был прав. Кто знает его координаты, можете скинуть в личку(тел,почта,аська) или что-то... Спасибо.


Техника и никакого мошенничества - если точно знаешь сопротивление - то прогноз цены 10-20 пунктов пятизнака.
 
IgorM:

увы, он и в аське был под тем же ником, что и на форуме регился - не знаю, но кирилицы у него нету - это факт, на реальных деньгах сильно нервничает, возможно толком и не торгует на свои
а можно его аську?
 
MillerDream:
а можно его аську?

аська безжалостно им брошена, да завел он по моей просьбе, других контактов нет, да и если бы он хотел с кем либо контактировать - появился бы уже по разным форумам
 
Tantrik:
Нашли то нашли да вот в дверь непролазит, а на улице оставлять украдут....?

ЕСЛИ УСТАЛИ- НОСИТЬ ГРААЛЬ ВОЗЬМУ ЕГО ПОД ОХРАНУ,МОЖНО СДАВАТЬ НА НОЧНОЕ ХРАНЕНИЕ-ДЛЯ ХОЗЯЕВ ЭТА УСЛУГА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ
 

случайно сохранил прогноз топик стартера:


вертикальная линия стояла... уже не помню, вроде это дата прогноза, горизонтальные тоже "тогдашние".

как с такой точностью он спрогнозировал? ответа на вопрос темы, у меня, скорее нет, чем есть.

Причина обращения: