Грааль существует? - страница 192

 

Выскажитесь - Вам полегчает

 
FAGOTT:

ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ПОЧЕМУ 95% СЛИВАЮТ?

неправильно или вообще не используют мани - менеджмент..

кроме того есть основные правила торговли ...о которых большинство знает но регулярно их не соблюдает !!!

http://forum.proftraders.ru/index.php?/topic/25-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0/

 
FAGOTT:

ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ПОЧЕМУ 95% СЛИВАЮТ?
Это среди всех посетивших хоть один раз? проигравших один раз 50$
 
FAGOTT:


на 5-и мин графике тоже?

Тренд - это чистейшая абстракция, существующая только в голове. Если цена незначительно падала 95 баров а на 5-и резко выросла, то это 100-барный тренд?

фигня все это.


Ваша философия дает вам зарабатывать ? Вы имеете реальные бабки которые вы можете тратить на реальные и никому ненужные вещи ?

Вы тут для определения "истины" или бабло зарабатывать ? Да хоть как Вы это называйте, главное чтоб депозит рос.

Пример.

2 человека встали в лонг:

1 - "я встал в растущщий тренд".

2- "я встал от нижней границы канала".

Цена выросла. У обоих тейк на одном уровне. Кто прав, а кто нет ?? Вам не кажется, что такие рассуждения глупы по своей природе ?

Вот так люди и проводят годы в поисках верных определений, а на то чтоб зарабатывать бабки времени уже не хватает... Этот псевдо научный подход: "Давай для начала дадим определение явлению." - фигня.

Нахер Вам это надо ?

 

мда-с! я, в принципе я соглашусь тогда, когда мне покажут трейдера реализовавшего это в реальной жизни

если все так просто и тренд - все что надо для счастья и его можно идентифицировать невооруженным взглядом, то зачем все это? зачк это форум? зачем АТС?  

 
FAGOTT:

мда-с! я, в принципе я соглашусь тогда, когда мне покажут трейдера реализовавшего это в реальной жизни

если все так просто и тренд - все что надо для счастья и его можно идентифицировать невооруженным взглядом, то зачем все это? зачк это форум? зачем АТС?

есть пословица: играть на рояле очень просто - надо лишь вовремя нажимать нужные клавиши..
 
FAGOTT:

мда-с! я, в принципе я соглашусь тогда, когда мне покажут трейдера реализовавшего это в реальной жизни

если все так просто и тренд - все что надо для счастья и его можно идентифицировать невооруженным взглядом, то зачем все это? зачк это форум? зачем АТС?

Действительно .Зачем нам паровоз можно на лошади доехать.

Фигня фсе эти паровозы.

 
exi:


Ваша философия дает вам зарабатывать ? Вы имеете реальные бабки которые вы можете тратить на реальные и никому ненужные вещи ?

Вы тут для определения "истины" или бабло зарабатывать ? Да хоть как Вы это называйте, главное чтоб депозит рос.

Пример.

2 человека встали в лонг:

1 - "я встал в растущщий тренд".

2- "я встал от нижней границы канала".

Цена выросла. У обоих тейк на одном уровне. Кто прав, а кто нет ?? Вам не кажется, что такие рассуждения глупы по своей природе ?

Вот так люди и проводят годы в поисках верных определений, а на то чтоб зарабатывать бабки времени уже не хватает... Этот псевдо научный подход: "Давай для начала дадим определение явлению." - фигня.

Нахер Вам это надо ?


на это форуме люди общаются. Он для этого и существует.
 

Однозначно:

1. Нелогичные стратегии.

2. Нарушение стратегии.

3. Однозначные стратегии.

4. Опоздания. 

 
FAGOTT:


на 5-и мин графике тоже?

Тренд - это чистейшая абстракция, существующая только в голове. Если цена незначительно падала 95 баров а на 5-и резко выросла, то это 100-барный тренд?

фигня все это.  

Тренд всегда один - направление движения цены - вот по нему и торгуйте!!!!
Причина обращения: